Перейти к содержанию

Удар в коробке при ререключении с D на R


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Давно слежу за форумом и очень нравиться обсуждения по темам. У меня стучит в коробке при переключении с D на R причем очень сильно в режиме 4H и почти нет в режиме 2H. Может кто сталкивался с этой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно стук не в коробке. как вариант может стучать передняя крестовина. у меня аналогично было с задней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
возможно стук не в коробке. как вариант может стучать передняя крестовина. у меня аналогично было с задней.

Все просто - коробке хана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может крестовин, может передний редуктор, может раздатка....

 

Рецепт! Поднять на подъёмнике завести залезть и послушать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

аналогичная ситуация была и у меня! стук был при переходе с парковке на любую скорость, т.е. с P на R , с R на D. стук как буд-то у кардана свободный ход оклко 30 - 40 градусов, но при сильно выжатом тормазе стук пропадал, а всего навсего в автомате масло было сильно выработоно, хотя цвет был чисты, но жидкое как вода. стук был из-за отсутсвия масленой плёнки на шестернях - > что повлекло разбитие чашки под крестовину крепящейся на задний редуктор! ( залил, заменил) тишина! сегодня заменил перед все резинки на полеуретановые! ходовка стала абалденная, только зад чуть чуть постукивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...