Перейти к содержанию

ТОМСК и его окрестности


Рекомендуемые сообщения

Спасибо.Ушла уже машинка.Если что еше присмотрю-отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Томске, да и вообще в Сибире сложно найти хороший вариант... Надо ехать в Иркутск или УланУде. Я когда искал себе кирпича, то были у меня такие порывы съездить в те края, но не смог я себе столько времени уделить. Слава богу нашёл в Нск..... пока доволен. Если нет возможности уехать далеко, то тогда ищи неторопясь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Аникино стоит кирпичек длиннобазый...стоит уже года 4 как без движения...грузопассажир.....5 дверей.....4д56 на механике....интересно???

если да звони мне 8953910576три...Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь бы хоть про нынешнюю охоту по зайцам рассказал, что ли... Вроде нынче они есть, зайцы-то... Ну, и кто как их готовит. Может, кто

в аэрогриле пек? А то все глухари да рябчики... Один косой, правда, заморожен.

Что-то с косым нынче глухо у нас... Рябчики да косачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Аникино стоит кирпичек длиннобазый...стоит уже года 4 как без движения...грузопассажир.....5 дверей.....4д56 на механике....интересно???

если да звони мне 8953910576три...Игорь

Спасибо,,если ничего не найду-позвоню. Грузопассажирскую не очень хочу. Возникнет соблазн использовать по работе.))) Хватит. Машина только для перемещения себя и семьи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на mikrob.ru предложили кирпич из Тюмени, с адресом лички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня откопал длинную делику и зафотал ее..выложу фотки куда нить и отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спасибо, голубчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томичи как у вас прохладно? Кирпича не кому не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томичи как у вас прохладно? Кирпича не кому не надо?

Может и надо. Смотря какой.Поподробнее,плизззз. цена,фоты,состояние...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже хочу полюбопытствовать :22: , так просто для интереса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всех с праздником Рождества Христова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну что, приумолкли, господа? Тем для бесед - хоть отбавляй . К примеру, можно поговорить о том, как за....л нынешний снег, особенно, того,

кто в своем доме живет. У меня сугроб вдоль тротуара высотой почти 2 метра, и кидать некуда... Зато как хорошо в такую погоду ездить на

Делике и радоваться своему счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahmedich, а у вас нынче на трассе ваще полная ж... На дроме новосибирцы на 58 страницах обменивались новостями и комментариями с

трассы Ленинск-Кузнецкий - Новосибирск. Жутковато. Да и в самом Новосибирске и окрестностях так насыпало, что приехавшие в гости люди

даже на УАЗах решили не дергаться до понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и от вас люди выехать не могут,у меня дружок сидит в Томске,отзвонился что на работу не приедет,замело.Я в Ленинске живу уже лет 15,столько снега еще не было,чищу 2-мя лопатами,одной сгребаю,другой кидаю,сугроб метра 3 уже высотой,и в ширину 6.....Сам себе удивляюсь,кидать то в следующий раз некуда,ан нет,кидаю,вернее прыгаю вместе с лопатой. :27:

А что весной будет,дорогу укатали на пол-метра.Вот тут и радуешься что на Делике ездишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на лыжах кататься здорово! В шерегеше в этом году ляпота! А от гаража снег кидать уже две лопаты сломал :24: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...