Перейти к содержанию

tema70rus

Club Members
  • Постов

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tema70rus

  1. @ТАТАРИН96, Привет из Томска! Я тоже пересел на П3, только у меня дизель.
  2. И чё? сильно давит? Просто у меня уже третий год, как наступает похолодание, начинает сопливить тнвд. Я забил!
  3. Классный шнорк. Мастеру респект и уважуха!!!
  4. Вот и я тоже где-то в это время заказывал. Уже поставил... Классный шнорк!!!!!
  5. Вот вот! "очень даже ничего" - понятие ОООООчень растяжимое! По моему мнению она не стоит даже этих денег. А фотки смысла нет выкладывать, вдруг продавец обидится...
  6. попробую завтра глянуть, если чё - отзвонюсь
  7. Наклон не регулируется. Если сильно наклонено, то скорее всего загнуто крепление зеркала (трубки на которых крепится зеркало).
  8. Классно! Только подножка лишняя...
  9. По совету друга, решил попробовать поменять в очередной раз м.фильтр. На этот раз купил MANN - УРА!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!!!! :30: После ночи завёл и лампочка погасла в течении 1-2 сек.!!!!!!!!!!!!!!! А ведь раньше я почему-то игнорировал это фирму. Придётся теперь менять "веру"
  10. Дык менял фильтр......... мож оригинал попробовать? или "МАНН" спасибо....
  11. Последнее время заметил что после холодного запуска долго горит лампочка давления масла (примерно 5-7 сек.). Раньше такого вроде бы не замечал. Пробовал менять масл. фильтр - не помогло. Фильтр менял через 1 час после того как заглушил мотор, фильтр почему то был почти пустой!!!! (если запустить мотор через час после остановки, то лампа горит примерно 4-5 сек. Если запустить через 5 мин., то лампа гаснет срезу же). Фильтр стоял VIC, а щас UnionJapan. Мало 15W40 полусинтетика. В связи с этим хотел бы выслушать мнение бывалых дизелистов. И ещё тогда не большой опрос: написать примерное время горения лампочки давления масла при запуске холодного мотора. Проверил давление манометром: на прогретом на ХХ 1.5кг, редукционный клапан срабатывает на 6кг. Стрелка манометра начинает шевелиться соответственно лампочке!!!
  12. Поиск не рулит. Последнее время заметил что после холодного запуска долго горит лампочка давления масла (примерно 5-7 сек.). Раньше такого вроде бы не замечал. Пробовал менять масл. фильтр - не помогло. Фильтр менял через 1 час после того как заглушил мотор, фильтр почему то был почти пустой!!!! (если запустить мотор через час после остановки, то лампа горит примерно 4-5 сек. Если запустить через 5 мин., то лампа гаснет срезу же). Фильтр стоял VIC, а щас UnionJapan. Мало 15W40 полусинтетика. В связи с этим хотел бы выслушать мнение бывалых дизелистов. И ещё тогда не большой опрос: написать примерное время горения лампочки давления масла при запуске холодного мотора. Проверил давление манометром: на прогретом на ХХ 1.5кг, редукционный клапан срабатывает на 6кг. Стрелка манометра начинает шевелиться соответственно лампочке!!!
  13. Эх., замотался совсем - вылетело из башки. Извиняюсь...
  14. я конечно не обещаю, но возможно в воскресенье смогу посмотреть...
  15. Я пользую самую дешевую китайскую, кажись электриквинч. За год разматывал раз 20, работает с ужасным скрежетом. Но пока не подводила. Кстати, пора бы уже сделать ревизию ей...
  16. И что же тебя каждый раз отталкивает от делики.....? :25:
  17. Это у кого в Томске делика на 35 ботах?!!! капролон
  18. 96 год без гнили и ржавчены . Или это относительные понятия? А вообще за эту цену можно взять классного кирпичега!
×
×
  • Создать...