Перейти к содержанию

Подводная охота


Гость Евген Прикубанский

Рекомендуемые сообщения

Нифига себе ты мамонт!!!! я в 86 родился только! :27:

А вон подиж ты - тоже подводник ! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вон подиж ты - тоже подводник ! :27:

Какой подводник! Я надводник! боюсь нырять, да и пока неумею(опыта ненабрался) пару раз нырнул и один раз в сеть запутолся, благо друзья на катере рядом шли, и я на верёвке был к ним привязал, кароче они меня выковыряли из сетки(но я конечно тоже нерастерялся и успел нож достать, но на этом у меня стал воздух кончаться, или мой прокуриный организм сказал "хватит", и они меня, как договорился с теми кто в лодке, чтоб они меня тянули если я пропал на дне больше чем на минуту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мамонт не мамонт, а удостоверение подводного плавца получил в 85 году post-9554-0-99630000-1372362378_thumb.jpg

Значит пытался побеждать в 86-м :). Были упражнения "ориентиры", "зоны", "звезда" и групповое ориентирование. На "карту" не пустили по малолетке :-(

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серыйеж молодец! Я в 1985 весной сапоги солдатские примерил а ты уже бескрайние глубины осваивал. Кусто! Жак Ив ! Хотел в этим летом заняться, но жизнь завернула в пустыни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пацаны едут на катере в низовье! А я немогу(у тёши юбилей)...... я щас загрызу себя, или напьюсь(ато ведь завтро пить не вариант, жену с малышнёй домой везти) и забор делать надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Волжско-Каспийские правила рыболовства пришли в Москву на утверждение. В них ст. 29 «б» вводится запрет подводной охоты в темное время суток:

«…запрещается: … «на подсветку» - с использованием осветительных приборов и фонарей различных конструкций с поверхности И В ТОЛЩЕ ВОДЫ в темное время суток…»

 

Этот закон как плесень расползется дальше по стране.

 

Протест против бредовых законов. http://apox.ru/forum/topic/12092-zapret-ohoti-v-temnoe-vremja-sutok-s-fonarem/#entry218535

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:24: фонарь, нож - неотъемлемое снаряжение любого подводника в открытом водоёме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! перед постом Ораза успел сгонять на ПО, целью был змейголов...

цель найдена и добыта (6,5кг), а так же обработана до конечного продукта...

теперь до 08.08 не выездной......

24017711c09e.jpgeda08eaf790d.jpgc1456b0732f0.jpg64e54ece13c4.jpg95fb3a139346.jpg95e5de867549.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@эдд, нет, разделывала и коптила жена друга, к кому езжу на рыбалку... поселок прямо на берегу Балхаша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балхаш

Эх, Балхаш.... Сколько помню там рыбы переловили!!!! Низы Таласа... Куча озёр(уже и невспомню их названия, помню одно "каменное" мешками раков соберали, и толстолобов ночью кололи)

 

Пля я хочу туда-а Ты хочеш сюда!!! В чем прикол? Наверное "шорошо там где нас нет"!!!

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур рецепт и фото каптильни плиззз , можно.? В своё время мне друзья из Талды Кургана копчёного сазана слали, были времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур рецепт и фото каптильни плиззз , можно.? В своё время мне друзья из Талды Кургана копчёного сазана слали, были времена.

А в чём проблемма? каптильня простая-холодного копчения, желательно из не смалистых пород деревьев листву брать! А само приголовление рыбы просто- почистил-порезал, просолил(хош со специями, но эт гурманство), слегка проветрил, поместил в коптильню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тимур-Али, а что змееголов вкуснее сомика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, однозначно что везде хорошо, где нас нет))) я хочу просто сменить обстановку...

@эдд, рецепт прост, правильная разделка и соль. коптильня из обычной бочки, труба не меньше 4-5м (чтобы дым был холодный), опилки только с фруктовых деревьев...

@Festool in action!, по мне так мясо змейголова один в один с судаком (белое), только намного жирнее (очень жирное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не змеегоов больше на толстолобика по вкусу похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну ладно я и ружье утопил и времени мало в разгар рабочего сезона. А остальные то чего притихли. неужели никто не охотиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Лимон зато в Урумчи много лодок и двигателей к ним. Если есть возможность озвучь ценник на лодку длинной 3600, и двиг лошадок на 9. И если вдруг попадеться то арбалет блочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет времени получаем дозу "химии", но постараюсь. Сразу предупреждаю всё что хорошее и качественнон по цене как в России -дорого. Г.вн. смотреть не буду. То что в Китае дёшево это МИФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть наценка ещё "для русских" и казахов наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я сам ездил в Урумчи и привез от туда лодку с мотором (2011 год).

Лодка - ПВХ (Корея), толщина 1.1мм, люминиевый пол, длина 4.30м, цена 900$ (В Алмате цена 2500$)

3ee525d47b1b.jpg81944a51337d.jpga7d0dcc7d903.jpge1548b8e1d0a.jpg

мотор - Parsun, 2-х тактный, 30л.с., цена 2000$ (В Алмате цена 3500$)

705e0dbb1c34.jpg

Изменено пользователем Тимур-Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Festool in action!, конечно чайна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...