Перейти к содержанию

Подводная охота


Гость Евген Прикубанский

Рекомендуемые сообщения

Руслан, Нельзя на воздухе стрелять!!! Ружье испортишь, я про переделанное писал!

9-ка для ваших мест это с запасцем )))

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так, для проверки :unsure: . я знаю что нельзя, как мне говорили что поршень раздолбить можно(хотя и в воде тоже будут удары.....) а чем ещё черевато?

 

я просто ненашол своего размера по 7, и пришлось взять 9, хотя мож так даже и лучше, я мерзлявый очень! :1:

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а где кукан и груза?

А зачем ботинки, они же для дайверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, обязательно отпишусь по возвращению...

@джин, а что показать?.....на сколько я знаю, было без проблем привезти ружье...приехать можно и нужно, т.к. судя по фото отчетам подвохов, все таки у нас больше трофеев...

сейчас у нас развелось в Прибалхашье куча разных турбаз, всё оборудование необходимое для ПО есть, также есть гиды, которые привезут на место и покажут где и как...

цена для местных - от 100$ в сутки (включая питание), на кухне могут приготовить блюда с ваших трофеев

есть варианты "диких площадок" на ихней территории (без питания) - от 20$.

 

мне не нравится такая рыбалка (это все равно что стрелять кабана с вышки привязанного к дереву), езжу дикарем, но гостям я думаю что в самый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур если можешь фото фонаря вылож с которым ныряешь. Руслан в 9 летом у вас можно тепловой удар словить, не забывай воду под костюм забортную подливать. А лучше на лето возьми 5 либо на сайтах любой старый костюм и 9 дольше проживет и тебе комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а где кукан и груза?

А зачем ботинки, они же для дайверов?

Кукан, груза, пояс, я зделаю сам(цена не привлекает, я конешно понимаю что сзасодил немалую сумму, но считать умею, и + 4-5 т.р. меня уже напрягать стали)

Про боты, я думаю что я вних ходить по земле смогу(по факту незнаю, ласты вроде налазають)))

 

Руслан в 9 летом у вас можно тепловой удар словить, не забывай воду под костюм забортную подливать. А лучше на лето возьми 5 либо на сайтах любой старый костюм и 9 дольше проживет и тебе комфортнее.

Я сам по себе мерзлявый, и думаю что я нездохну в воде в 9-тке. (так, летом когда купаюсь, то мой заплыв длиться неболее 10мин. а там уже зубами стучу) ну тут наверное глаза невылезут, от плотности костюма :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме жары есть еще и вес грузов.И поясница. В Астрахани в 9 можно помоему вообще из воды не вылазить.И самое главное при покупке ОБМЫТЬ. Только правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А зачем ботинки, они же для дайверов?

Чтоб в дно упираться, когда сома больше 30 кг подстрелит :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Интересно, а Руслану будет удобно в таких? :27:

 

2537226.jpg :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком смысле

при покупке ОБМЫТЬ. Только правильно.

"обмыть"-тоесть жрануть, или "обмыть" чтоб потом в него нормально залазить? Если второе, то я об этом думал, но боусь что может протухнуть(наверное)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмыть это по старому обычаю присущему всем народам мира пригласить друзей и по 5 капель приняв на грудь пообщаться. Придав тем самым вещи положительную энергию. А что касаемо задохнется то это все просто решаемо. Снимаешь, ополаскиваешь чистой водой и вешаешь сушиться. НО НЕ В КОЕМ ОБРАЗЕ НЕ НА СОЛНЫШКЕ. И не на веревке. Я сушу в предбаннике повесив на плечики чтоб не было заломов. Куртку за хлястик рукавами вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@джин, фабрика " Скороход " ?!

Это макасины от трёхболтовки, с утеплёнными свинцовыми стельками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмыть по старому обычаю

Завтра, поедем испытывать, и заодно :alc:

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это макасины от трёхболтовки, с утеплёнными свинцовыми стельками :)

С такими ботинками и ружьё ненадо - так всех сомов затопчет ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукан, груза, пояс, Фонарь на ствол, настроил-сделал. Ну пля недай бог никого невстречу(под водой).......

Щас надо пойти в делике порядок навести, ато мож придёться в ней одеваться-мылеться(у нас ветер, пля, забор уронил)

 

 

 

Я поеду не внизы, а в район Енотаевки, там мож что и будет(просто там щас соревнование будет, поеду поржать(соревнухи надоели, уже 12 кубков), и заодно протестирую своё снарежение, чтоб знать что надо доработать, а что зря купенно)

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, купи в хозторге пластиковое корыто на 40л., в котором при отделке смеси мешают. Очень удобно рыбу складывать или костюм грязный, груза, если ополоснуться негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruslan

 

на забудь два мешка для мусора на 150л и больше... это на седло, что бы переезжать не снимая костюма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серыйеж Если я попытаюсь ехать в костюме, то я на пол дороги сдохну..... Ну протухну однозначно :28: А если меня полицаи остановят...(а если увидят, то пулюбому тормознут)

 

Ну ладно, "Непухера" я поехал!

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая статья ппд запрещает ехать в полеэтиленовом мешке? Кстати можно делать проще.Покупаешь костюм из прорезиненной или другой не пропускающей воду ткани. Сейчас их много особенно в виде камуфляжа. И надеваешь на костюм на ноги сапоги из резины штанины заправляешь в сапоги и поехал. Весной и осенью удобно если недалеко ныряешь. Летом от озера к озеру переехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не нырнул, переубедили меня, и пришлось участвовать в соревнухи. кароч первое место я занял, но чтото мне неинтерестно уже в этом говне кавыряться... кароче я нерад первому месту, потому что я не понырял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внедорожное орентирование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...