Перейти к содержанию

Помощь Забайкальским одноклубникам в разных ситуациях.


Рекомендуемые сообщения

Саш я вроде 10 должен пораньше освободиться,как освобожусь сразу тебе позвоню и с института приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто в теме про помощь при переезде, уточняю время начала мероприятия - в 10.00 у дома №7 в мкр. Батарейный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ну все трендец!((История после перегона повторяется- не заводится,на арахлей приехал и всё завести не смог пока свечи не вывернул и не протёр, причём уже точно знаю что залило маслом(,после арахлея приехав в читу та же песня,т.е. после дальнеков маслом закидывает свечи понимаю что это очень не гуд!поэтому думаю контрактый двигло будет очень дорого,может всё таки есть где сто нормальное чтобы перекинуть кольца колпачки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню: при скорости больше 60 км во время торможения руль вибрирует,т.е. кидает как бы из стороны в сторону приходится держать крепко с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 1704. Мая тоже дымила- поменял колпачки-заказывал в "стандарте".Прошло время снова задымила,но уже как мотоцикл.Посоветовали раскоксовать,вывернул свечи,поставил поршня в среднее положение на каждый вылил грам по 100 керосина.Через примерно 4 часа--керос протек,а в 3м цилиндре стоит--кольца залегли.Сделал раскоксовку препаратом "ЛАВР" ,в инструкции все подробно расписано."ЛАВР" купил в "стандарте" на ул. Диспечерской,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя я же тебе говорю, езжай к Володе. У него именно наш двиг в компе. Он тебе все датчики по полочкам разложит и скажет почему и зачем.

Всё таки съездил к Володе,а то мучили тараканы в башке))вообщем сделали диагностику:были какие то незначительные косячки но он сказал что это фигня,суть в том что он говорит все датчики всё исправно проблем нет)))сказал ему что вентилятор при заводки утром начинает жёстко крутить как будто двигло горячий,на что он ответил что это уже в блоке управления вентилятором надо искать проблему,чаще всего там проблема!там же проверил подвеску,по подвеске полный мздец))тут в чите можно догнать тяги рулевые и т.д. или лучше тут на форуме заказать vol'y???

P.S.Пообщавшись с Володей выяснилось что теперь он нуждается в моих услугах)))по поводу тырнета,у него ростелеком)))

 

К 1704. Мая тоже дымила- поменял колпачки-заказывал в "стандарте".Прошло время снова задымила,но уже как мотоцикл.Посоветовали раскоксовать,вывернул свечи,поставил поршня в среднее положение на каждый вылил грам по 100 керосина.Через примерно 4 часа--керос протек,а в 3м цилиндре стоит--кольца залегли.Сделал раскоксовку препаратом "ЛАВР" ,в инструкции все подробно расписано."ЛАВР" купил в "стандарте" на ул. Диспечерской,

Заехал,спросил,задумался)))после Лавра нужно масло менять из этого у меня возник вопрос-Ну какое же масло конкретно потом залить????

 

@Пират 75,Ну думаю сначало перед подвеску перекину а потом уже и на балансир и на развал!

Изменено пользователем kostyan1704
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К1704,много лет езжу на виско БП 10(40.Последние два года эксплуатирую только в теплое время года и пробеги не большие.После лавра прокручивал без свечей--с 3го летело очень много шлама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К1704,много лет езжу на виско БП 10(40.Последние два года эксплуатирую только в теплое время года и пробеги не большие.После лавра прокручивал без свечей--с 3го летело очень много шлама.

Григорий,я до кастрола всё это время и лил виско(потребляло вроде поменьше или хотя х.з.)

С каждым днём машина заводится всё хуже,постоит больше 3х часов и начинается гемор,незаводится,заводить получается только с полностью отжатой пидалью газа,и то заведётся и работает так странно как будто на 3х свечах,вся тарахтит и так секунд 15-20 потом нормализуется всё!Уже не знаю куда лезть???в чём может быть причина то,а то диагностика показывает всё отлично,свечи новые,вот высоковольтные в печальном состоянии и Володя говорил надо менять на одной свече видно пробивает из-за этого может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДМРВ, случайно, не виноват?

Мужики пишите пожалуйста по понятней я вообще не понял что значит ДМРВ!?что это с чем его едят и где он находится?поясняю в авто полный 0

Загуглил))))понял о чём речь но как убедится в нём ли проблема?ведь на первой диагностике показало что он гонит и ОЖ гонит и холостой ход!на 2й диагностике делал Володя всё отлично теперь метаю из стороны в сторону и фиг знает что делать с чего начать?

Жена меня навела на мысль одну взять типо в прокат этот ДМРВ кто может одолжить на сутки для проверки???может у кого машина на ремонте и пока не требуется?

Изменено пользователем kostyan1704
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мне дай ПОЛНЫЙ номер кузова, у меня лежит какой то, Славе не подошёл, тебе должен подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мне дай ПОЛНЫЙ номер кузова, у меня лежит какой то, Славе не подошёл, тебе должен подойти.

PB4W 0000222

Где в Чите найти высоковольтные на мой двигл?

 

сегодня утром,вообще замучился заводить пока не выкрутил не протёр свечи не смог завести,заметил одну сомнительную весчь,3 свеча почемуто с каким то чёрным нагаром(как будто подкапчёная сажей,трудно стирается)остальные вообще беленькие не какх не серых не коричневых оттенков свечи новенькие,о чём это говорит?

Изменено пользователем kostyan1704
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о! Она у тебя заднеприводная. Редкая машинка, это не та, которая на Дроме за 250 висит? ДМРВ(если дело в нём, конечно) из Япии обойдётся под 4 килорубля: http://injapan.ru/auction/x234250127.html его ОЕМ MD357338.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о! Она у тебя заднеприводная. Редкая машинка, это не та, которая на Дроме за 250 висит? ДМРВ(если дело в нём, конечно) из Япии обойдётся под 4 килорубля: http://injapan.ru/au...x234250127.html его ОЕМ MD357338.

Нет не та))та карго и карбюраторная 2 литра у мну 2.4 инжектор))=)Вообщем сегодня собралась небольшая деликовка ну как я понял весь основной состав))проверили ДМРВ рабочий ставили мой на другии и с других на мою),выяснилось датчик холостого тупит причём не только у меня)))=)Будем делать дальше будет видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выражаю огромную благодарность за помощь в трудной ситуации Мише теоретику, Паше Чита и Антону Чехонте. Спасибо ребята за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да не потеряюсь я. Просто действительно машинку подушатал, расстроился даже. Теперь вынашиваю планы ремонта-восстановления. Возможно понадобиться Ваша помощь... Неоткажете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо единомышленникам: Senalex-за помощь при передвижении (пока сам без колес), моральную поддержку и все остальное. А также Yurobas - за предоставленную информацию и "направлению" в нужное русло. СПАСИБО.Sorry, если не в этом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всвою очередь хочу сказать огромное спасибо за оказанную мне огромную помощь в ремонте моей машинки,особенно Славе,Паше,Юре,Роме и всем остальным кто мне помогал советом и делом.Благодаря им я уже на ходу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день! Нужна помощь! Дело в том, что у меня намечается свадьба, ну так сказать что в очередной раз женюсь :-). После увиденного на параде страсть как захотелось свадебный кортеж из Делик, а моя половинка спит и видит все это. В общем нужно 5 ласточек Делик.

1. день мероприятия 27 июля примерно в 10-00 (время уточнится позже)

2. обязательно одна белая и одна черная, остальные любого цвета и комплектации

3. маршрут (кск-песчанка-ЗАГС-катание-ресторан)

Желающие поучавствовать скидывать в эту ветку. Подробности и вопросы тоже. Всем спасибо!!!

Изменено пользователем Читинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр я только рад буду, 5 это минимум.

Будет свадебная деликовка :-) таких помоему еще не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...