Перейти к содержанию

болт шестерни распредвала 4м40


Евген43

Рекомендуемые сообщения

господа здравствуйте. купил новую головку в сборе, поставил на место, дело дошло до болта крепления шестирни распредвала, а он не вкручиваеться, взял болт на 12 проскакивает, на 14 с правой резьбой ни вкакую, у меня болт на 14 с левой резьбой ни вкакую не вкручиваеться, такое ощущение, резьба на 13 левая. Что посоветуете делать? или распредвал старый ставить? или что ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу, огорчить, но распредвал "левый" у него резьба правая.

Необходимо его заменить. Я целиком голову менял, правда продаван немного, минут тридцать, отмазки клеил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на распреде 100пудов левая резьба я месяц назад башку менял.Но я брал голую потроха свои ставил


Снятие и установка звездочки распредвала Mitsubishi 4M40

- Ослабьте болт звездочки распределительного вала, с помощью ключа удерживая распределительный вал за шестигранную часть, а затем снимите звездочку вместе с цепью привода ГРМ 4M40 автомобилей Mitsubishi Pajero, не отделяя их друг от друга (так как они должны находится в определенном положении друг относительного друга).

- Болт звездочки распределительного вала имеет левую резьбу. 

- Маркировка в виде стрелки на головке болта показывает направление затяжки при установке. 

- Для снятия болта, отворачивайте его в противоположном направлении.

- Не используйте цепь привода ГРМ, чтобы остановить проворачивание распредвала Mitsubishi 4M40.

- Установите звездочку вместе с цепью привода ГРМ, не отделяя их друг от друга, и затем затяните болт звездочки распределительного вала, с помощью ключа удерживая распределительный вал за шестигранную часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...