Перейти к содержанию

Евген43

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Евген43

  • День рождения 29.06.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40,АКПП,1997г.
  • Место жительства
    г. Киров

Посетители профиля

1 771 просмотр профиля

Достижения Евген43

Newbie

Newbie (1/14)

  • Dedicated Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. До смены головки, всё было хорошо, нисчитая трещинок в головке. Форсунки старые, не проверял. При смене головки переднюю крышку не снимал, цепь подвязывал, но может быть на зуб на нососе перескочила?
  2. Клапана отрегулированны, цепь вроде как была так и поставил.
  3. Двигатель 4м40, поставил новую головку, аппетит прибавился, при нажатии на газ дым чёрный как на "пазиках", с приходом холодов не стала заводится после 0 градусов и ниже. Свечи поменял. Что может быть? Может цепь на зуб? Или ещё чего?
  4. господа здравствуйте. купил новую головку в сборе, поставил на место, дело дошло до болта крепления шестирни распредвала, а он не вкручиваеться, взял болт на 12 проскакивает, на 14 с правой резьбой ни вкакую, у меня болт на 14 с левой резьбой ни вкакую не вкручиваеться, такое ощущение, резьба на 13 левая. Что посоветуете делать? или распредвал старый ставить? или что ещё?
  5. в передаче "главная дорога" этот вопрос обсуждали вот ссылка http://my.mail.ru/mail/gr_t/video/_myvideo/3491.html, смотреть с тритцатой минуты.
  6. есть головка от кантера чугун, распредвала на ней нет, ставлю свой распредвал и будет счастье?
  7. господа, двигатель 4м40, подойдет ли распредвал от аллюминевой головки с делики на чугунную от кантера?
  8. проверил провода от гены, при заглушенном двигателе на толстом должно быть питание на тонком нет, а у меня на обоих есть питание, завожу на обоих есть питание, я думаю что диодный мост хрякнул ?
  9. завожу двигатель, тестером на акум - 14 вольт, на холостых. а они у меня не загораються при включении зажигания.
  10. зарядка идет, лампочки не проверял, подскажите где находится предохранитель? под рулем и под капотом с права все целые.
  11. господа здравствуйте.двигатель 4м40, после мойки двигателя керхером, завел двигатель, лампы зарядки и наличие воды в фильтре горели секунд десять, потом щелчёк под капотом и они потухли. при следующем включении зажигания незагораються, подскажите в чём может быть причина.
  12. господа здравствуйте. приехав на разборку по японским авто, со своим мотором печки, не долго поискав нашли мотор печки от тойоты корола в 100 кузове, корпус один в один,даже номера все совподают, крыльчатка капельку задевала, но подточив чу чуть напильником встала как родная. обошлась в 2000 руб.
  13. я у себя менял год назад(развалился), завтра постораюсь добраться до гаража ,вродебы коробку не выкинул.
×
×
  • Создать...