Перейти к содержанию

Январь2008 + делика в Алма-Ате = ?


SHERIFF

Рекомендуемые сообщения

Итак - завидная активность (наверное морозы) у владельцев делик в новом 2008 году - ет РАДУЕТ!!!

Но волнует вопрос: надо ли собераться - или итак хватает "движнеков"?

Где собераться? - буду оригенальным - на БАЙСЕРКЕ! :)

Горы надоели... мне...?!

А там если что - можно и в брод - кому охота, и ухабов хватает...

Развлечений нет для пасажиров, но.... Предлагайте альтернативу...

И главный вопрос - НАДО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный вопрос - НАДО?

Надо!!! Деликовка- эт святое, традиция! Раз в месяц можно и на работе отмазаться, и планы свои немного перекроить, на наши деликовки весь бывший союз равняется...( Пока догнать не могут :) ) в эту субботу многие на лыжах покататся собрались, мы на санках на Кордон скататься. давайте на 19.01 запланируем? и времени побольше чтоб с делами развести. а по месту,так для Деликовок Байсерки лучше всего подходят... ИМХО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо! Байсерке в самый раз мне кажется . А можно голосовалку приляпать ? Увидем более точный результат . Санки и лыжи это совсем другое. Деликовка должна оставатся деликовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно мужики! Санки, лыжи, охота, рыбалка, этого у нас не отнять, в каждом своё сидит. Но вот то, что мы все деликаводы это точно. Поэтому раз в месяц можно всем собраться, так сказать вокруг именно этой темы. Влад, я за! 19е себе помечаю как выезд на деликовку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак решено - суббота 19 к 11.00

Место проведения - легендарное (уже) место - "Байсерке"

 

для новичков: смотрите темы о наших прошлых деликовках - там все координаты и всевозможные карты есть...

Если нужно - звоните - мой телефончик уж расклонирован в прибольшом множестве...

 

Для желающих порулить по бездору - там мы с Олегом покатались - есть даже брод через ту самую речку - не опасно но дух захватывает... Да и само по себе место к оффроуду расположено!

Там же есть Курган - с которого можно покататься на санках-лыжах ;) и стару и младу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Буду в субботу 19 января к 11.00 на "Байсерке"

Постараюсь не посадить опять машинку на пузо и не врюхатся куда-нибуть , но необещаю . Так-что берем с собой тросы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мицуводов приглашать будем ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про приглашение так скажу - гнать никого никогда не буду, но и особо созывать-зазывать смысла не нахожу, хотя кто приедет - я всегда рад пообщаться! Но само назначение деликовок в идеале задумывалось как место встреч и обсуждений - познакомиться, обсудить организационные вопросы клуба, наболевшее, рассказать о своём опыте... по деликам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про приглашение так скажу - гнать никого никогда не буду, но и особо созывать-зазывать смысла не нахожу, хотя кто приедет - я всегда рад пообщаться! Но само назначение деликовок в идеале задумывалось как место встреч и обсуждений - познакомиться, обсудить организационные вопросы клуба, наболевшее, рассказать о своём опыте... по деликам...

+1 !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про приглашение так скажу - гнать никого никогда не буду, но и особо созывать-зазывать смысла не нахожу, хотя кто приедет - я всегда рад пообщаться! Но само назначение деликовок в идеале задумывалось как место встреч и обсуждений - познакомиться, обсудить организационные вопросы клуба, наболевшее, рассказать о своём опыте... по деликам...
+1 !!

Так обычно приглашают на частные, закрытыие вечеринки. :(

Чёта я очкуюсь, что в следующий раз и меня не позовут... но скажу...

 

 

 

Лонжер, Приижай обязательно... Я без чая из твоего самовара на такой холод ни шагу! Да и потом интересно узнать последние новости о возможности привезти делику с левым рулём. :rolleyes:

 

Мицуводов приглашать будем ????????

tihorenko_oleg, а почему бы и нет?! Если кому будет интересно с нами, пусть конечно приезжают. Просто имеет смысл предупредить, что встреча тематическая и разговоры будут в основном вестись вокруг наших машин. А там пусть решают. Глядишь может кого перед покупкой данной марки авто, отговорим от опромедчивого шага! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tihorenko_oleg, а почему бы и нет?! Если кому будет интересно с нами, пусть конечно приезжают. Просто имеет смысл предупредить, что встреча тематическая и разговоры будут в основном вестись вокруг наших машин. А там пусть решают. Глядишь может кого перед покупкой данной марки авто, отговорим от опромедчивого шага! :lol:

 

Усе зделано , Мицуводы приглашены инфа здесь : http://www.mitsubishi-club.kz/forum/index....amp;#entry13686

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, с датой определились? Или в последний день опять будем гадать на кофейной гуще?

А то слово "сборищь", даже в кавычках выглядит кощюнственно рядом с главной идеей темы... Может вывесить куда более актуальную инфолрмацию? Дату например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.... уж....

 

Цитата:

 

Итак решено - суббота 19 к 11.00

 

Место проведения - легендарное (уже) место - "Байсерке"

 

Конец цитаты!

 

ДЕЛИКОВКА №1 в 2008 году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№1 уже вроде было?!?

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0

 

Ну если уже на 19 определились. То на 20е планирую снова в горы. Все желающие присоеденяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Там возле будочки забор с канавой и ворота на замке были осенью, я ездил... Должен быть объезд с "бетонки" на наше место, кто знает, схемку бы нарисовали бы?? Или всё изменилось?

Шашлык будем делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо или снаряжать экспедицию по разведке ситуации или собераться перед шлагбаумом 19 числа и вместе искать проход-обход с последующим оповещением осальных (после приезжающих) о месте встречи через схему на шлагбауме размещённую...

Кто сможет съездить до субботы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера поздно ночью. Ничего странного не заметили. Может при дневном свете всё было бы по другому. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык будем делать!?

У Влада должны остаться 5000 тг. с ноября , мона на них и прикупить на Стелле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты будешь 25 палочек на всех делить??? или надо штук 100 покупать, или вообще не брать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так панимаю место закупа, от места сбора не далеко? Можно докупить будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тогда на месте и подумаем... Саша, ты мангал возьми на всяк случай... ( если не трудно :) ) .

 

 

 

 

ЗЫ. Только я с себя полномочия шашлычника снимаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...