Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти! А кто с номером 278 нас покидает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я не знаю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, кто едет 27го, давайте определяться как и что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас неделю в благе буду жить, заодно панору сделаю, 27 постараюсь быть, без семьи, но друга постараюсь прихватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас неделю в благе буду жить, заодно панору сделаю, 27 постараюсь быть, без семьи, но друга постараюсь прихватить

а семья чего!!!???моему компания бла бы!

 

Димон ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да моей работа с 28 намечается, будет готовится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, привет! Подскажите, где в Благовещенске на пару дней остановиться, чтобы комфортно и не накладно? :) Сколько такси из аэропорта в центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не накладно это сколько в день?

 

можно гринхостел, там квартиру можно за 1000 - 1500 в день снять

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дракон_Востока, посмотрел, там только двухместные номера, а я один буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дракон_Востока, посмотрел, там только двухместные номера, а я один буду

В доме молодежи есть гостиница, и центр города, и не дорого-940 руб. двухместный, тел.-591106, это номер гостиницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, кто едет 27го, давайте определяться как и что

привет я поеду ! :driver: :driver: :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, не два, а двое. Я под вопросом, лежу в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай д. Коль выздоравливай быстрей, будешь у нас три!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Санька, я собираюсь поехать. Дима тоже думает. И еще, если подьедит Валера из Челябинска, то нужно побольше наших подтянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду, семья под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо в четверг собраться и всё обговорить . если не кого не будет больше ездить не буду . приезжаю один как дурак .вот такой клуб организованый :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Санька, я собираюсь поехать. Дима тоже думает. И еще, если подьедит Валера из Челябинска, то нужно побольше наших подтянуть.

Ну если Валерка приедет, ты д. Коль извиняй, придется тебя лечить на природе!!! :27:

а серьезно, ты лучше крепчай, встретимся еще!

Изменено пользователем саня435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435,я буду четыре, если вы не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум уже двое проигнорили мое сообщение,и вот он весь ваш клуб получается.когда входила в него не думала что будет столько НИЧЕГО,сидите тут все только для галочки-а толку ни какого-а я свой клуб организую,как и хотела,для реальных людей,а вам удачи в общении в ОНЛАЙНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Витя, ты прав-и сами не приезжаем, и новеньких не втягиваем. Еще Леха-пчеловод обещал поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторр, раз Вы семейно пишите под одним ником, так я Вам обоим и отвечу, а Вы там уже сами разбирайтесь что кому:

Четверг- день возможности клубникам пообщаться воочию-да, но не надо делать из этого бремя обязаловки, ибо у каждого могут ещё какие-то дела в жизни случаться. Или "половинка" семейная не поддерживает клубного пристрастия... не развернешься же, не махнешь рукой, мол: извини мне надо... А по поводу клубных пристрастий и обязательности личной могу Вам заявить следующее: некоторые чего-то обещали, пусть мелочь, но сказано было, а после забыто или задинамлено..? Да и телефоны у всех желающих в открытом доступе. Я уже говорил: звоните и место встречи на ура переезжает в любую другую точку города! Димон знает как!!!

 

кто едет 27го

У меня ещё под вопросом, но буду стараться "отстреляться" побыстрее и бегом до Белогорска!

 

К стати! Д.Коля, мне одну тепловую пушку вернули вчера. Сразу не позвонил-поздно было. Если надо ещё, то звони!

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что то в наших рядах начинается разброд и шатания, из в крайности в крайность, есть отдельная ветка с контактоми амурских делиководов, созвонитесь пообщайтесь между собой, все люди-человеки, зачем так истерить и каждый четверг это не панацея все бросить и лететь на встречу, и если все уже заменили что форум это виртуальная форма общения, людей и тем более владельцев данной марки авто, я согласен что нормальное человеческое общение ни кто не отменял, но и не все могут там присутствовать а для новых членов клуба тоже мил не будешь и насильно не затащишь и если человеку это интересно он будет с нами а на нет и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека здорово, получается мы с тобой об одном и том же только разными словами.

 

И ребята кто собирается ехать в Белогорск, следите на шатунах за инфой, мы перенесли базовый лагерь в другое место и там можно подъехать даже на пузотерке, все до стартовой практически по асфальту, там и схема есть проезда пока есть время уточняйте или звоните, в день соревнований на звонки отвечать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще чуть не забыл, если есть желающий могут даже поучаствовать, трасса почти прямая, трамплинов нет, грязь есть, рулежки много, длина ее 4200, сам ставил и опробывал, так что будет интересно)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...