Перейти к содержанию

какой инструмент в делике необходим?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите мининальный список инструмента в ДЕЛИКУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домкрат,балонник, ключ на 10,14,17,19.22,24, пасатижи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две стропы, лебедка, провода, компрессор, жгуты для ремонта шин, набор ключей и пара отверток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton76, не так не пойдёт! Я тогда напишу так.

Лопата, лебеда. 50 метров стального троса, сатавский набор ключей-головок( 200-250 едениц), кампрессор,вулканизатор, жгуты, пара запасок,балгарка,сварка, станция на 220в.немного(пару ящиков) запчастей... и многое другое...

 

так что мона с собой возить кучу барахла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ,записать ссылочку http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=2493 если что соклубники помогут! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если минимальный - это сотовый телефон :)

А по теме - в Делике нет какого-то особенного крепежа, который надо в полевых условиях спецключами крутить. Особое внимание - домкрату (штатный гидравлический вот у меня подох - и все, привет, колесо не поменять) проичем компактую замену подобрать не могу - приходится возить подкатной.

Ну обычный набор инструментов (отверток несколько штук, ключи комбинированные, молоток большой, набор головок, .......) Торксов всяких вроде не надо... А шестигранники вроде есть где-то ...

Тестер, лампочки запасные, проводочков немного, изолента.

трос (веревка альп.), лопата, спальник, пенка, котелочки, решетка мясо жарить, валенки и теплая одежка (если зима), лыжи с кайтом живут в машине (если зима) :D , параплан летом :)

да, фонарик обязательно налобный, зажигалки-спички.

Хомутики нормовские разных размеров, гаечки-винтики.

Ведро-тряпочки (особо - обладателям аэрографии :P:) )

ВД-40, смазка силиконовая.

Короче, бардак полный :) Особенно когда это все перевернулось....... :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в машине есть!!!!

1)3 удочки и 2 спининга

2)2 палатки

3)Большой тент

4)Самовар

5)Коробка саксаула

6)5 складных стульев

7)Большой стол

8)2 надувных матраца

9)Яркая газовая лампа

10)Саперная лопата (1945 года)

11)Холодильник

12)ПИВО!!!!!!

13)3 фонарика

14)1 кот по имени DELIC (настоящие имя кота)

15)3 ножа

16)эл. насос

17)Жена

18)ТЕЩЯ

19)3 спиногрыза (дети)

20)ТV,DVD и ретро шлягеры

21)Карта

22)Туристическая плита

23)Ящик снастей

24)Мангал

25)Продуктов дня на три

Готов поспорить, что почти у всех Делик, примерно такое обмундерование :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тёщи нет. Зато лодка с мотором вместо неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тёщи нет. Зато лодка с мотором вместо неё

Ну, странноватая замена :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю как кому а мне нужно лебёдку длинной метров 70 и с тяговым усилием не менее 5 тонн, гранату запасную на привод, компрессор а лучше 2, САТОвский набор головок и ключей а ещё как недавно выяснилось запасной замок ступици а проще ХАБ, почемуто развалился на 6 частей-поставил новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю как кому а мне нужно лебёдку длинной метров 70 и с тяговым усилием не менее 5 тонн, гранату запасную на привод, компрессор а лучше 2, САТОвский набор головок и ключей а ещё как недавно выяснилось запасной замок ступици а проще ХАБ, почемуто развалился на 6 частей-поставил новые.

 

А чему ты удивляешся? С твоим стилем езды ни только хабы разлетятся но и карданы в бараний рог завернутся :lol::lol::lol:

 

А вообще можно возитьмного чего главное чтоб это було нужно в дороге если я катаюсь по городу и району у меня окромя запаски домкрата, баллоника, троса и минимального набора ключей ни чего нет ну а если я еду долеко от дома то гружу все что только может быть пригодиться как минимум 4-5 разных набора ключей шаровые опоры рулевые наканечники даже одно время пачку рессор возил с амортизаторами. ТАк что каждый выбирает то что ему в данный момент нужно ктото и без запаски ездит а другой три колеса возьмет да еще и пару камер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в вышеперечисленных комплектах отсутствует тестер или хотя бы контролька. Теща в смысле "какой инструмент в дел необходим - повеселила. А вообще я свой список в "подписи" (ссылка на поездку) Якутск-Бердянск) подробно описал... Теперь к нему добавлю КПК с навигацией и в бумажном виде кучку советов - как вести себя при встрече с недружелюбной милицией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестер, лампочки запасные, проводочков немного, изолента.

Я без них никуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L_N, Ну да было дело- резал звуковые кабели. И изолировал лейкопластырем. Небыло с собой не изоленты не проводов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...