Перейти к содержанию

den-Eburg

Club Members
  • Постов

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о den-Eburg

  • День рождения 19.12.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica 4m40.PE8W.1998
  • Место жительства
    Екатеринбург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    410709746

Посетители профиля

6 532 просмотра профиля

Достижения den-Eburg

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем доброго дня давно здесь небыл. Кому нужна подножка выдвижная от булки-цена ваша и еще уменя коробка автомат в разбор может кому чего надо могу делиться. пишите.
  2. Братцы нужен совет У меня PE8W(EFI) рестаил Первое время у меня на холодную 1 передача включалась ударом, после прогрева работала нормально. Потом начало выкидывать масло через щуп У вот случилось. Выбросило масло через щуп очень много, после чего машина перестала ехать ни в перед ни назад. После диагностики коробки при помощи кодов мигание "N" показывает код 41-42 (если не изменяет память 1 электроклапан) Диагностам еще не обращался у них очередь хрен попадещь. Стоит вопрос что делать либо коробку под замену, либо ремонт?
  3. Нужен совет СРОЧНЕЕ СРОЧНОГО. Вчера целый день маялся и не смог выташить левый передний шрус из коробки. Уже все что можно разобрал и даже крышку моста снял. Уже и дергал и пытался зубилом сбить, не могу Может какую нибудь приспособу сделать посоветуйте .
  4. 31 марта на горе Мотаиха станция ИСЕТЬ будет проходить соревнования местного уровня Соревнования любительские по горным лыжам среди детей от 8-18 лет трасса слалома н время Желающих посмотреть Приглашаем. Администрация ПАРКА ИСЕТЬ. регистрация с 11.00 время проведения с 12-13.00
  5. Что то запутался генератор или гидротрансформатор?
  6. А как это проверить простым путем, и какой ценник генератора
  7. В эти выходные 26.02 на исети гора мотаиха празднуем проводы масленицы с 12-00 приезжайте.ждем
  8. Всем привет. У кого завалялся бачек расширительный на булку. ДЛЯ МЕНЯ СРОЧНО.
  9. Что может быть??? При движении авто, обороты около 2300 об. машина начинает дергаться повысив обороты до 2500 примерно перестает. И еще через щуп коробки выбрасывает масло.
  10. Народ кто не ленивый и хотел бы развлечься. Сегодня вечером приглашаю на Елизавет в каменный карьер, прокатиться по трассе триала. Если народ собереться трассу подготовим это не долго если никто не желает. Значит будем сидеть дома. И наслаждаться теликом.
  11. Что в итоге разобрал свою турбину? У меня старая тоже снятая лежить вот мыслю как починить?
  12. МВ672051 - втулки передних сайлентов верхнего рычага Я Правильно понимаю что это код салейнтблока верхнего рычага который задний (т.е второй)и он резиновый. без пластиковой втулки.
×
×
  • Создать...