Перейти к содержанию

Kuzya011

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD5W, 4D56 МКПП, 1999г
  • Место жительства
    Москва-Севастополь

Посетители профиля

1 100 просмотров профиля

Достижения Kuzya011

  1. В общем где-то загнил провод, который идет от подкапотного блока предохранителей (по моему от 5 предай) во внутренний блок (схема не под руками, но по моему С-77 12 пин). Так как машина леворукая путь его через все подкапотное пространство и чтоб найти где он загнил надо разобрать всю проводку. Проверил подкинув на салонный блок указанный выше пин 12в, все заработало. Проводку ковырять все-равно придется скорее всего, поэтому как нибудь при случае починю)
  2. Спасибо! Пойду попробую) Попробовал. Не то((. Пришел, центральный замок сработал, при включении зажигания часы зажглись, но света в салоне не было. Через мгновение часы погасли, замки работают только с включённым зажиганием. Поперетыкал предохранители, не помогло. Походу надо копать дальше. Подозрение или масса где-то загнивает, либо одно из 15.
  3. Добрый день! Интересны результаты поиска! Вчера тоже все вышеперечисленное отвалилось, притом не сразу, а как-то по очереди. Сначала отвалилась магнитола, потом после выключения и повторного включения зажигания отвалились часы, когда отвалились замки не понятно, но когда настала пора закрывать машину их уже тоже не было. Сразу залез под торпеду в предохранители, там все хорошо
  4. Годиться) В цапе спишемся тогда.
  5. У меня дыры сквозные и пальцами гнутся. Если обстучать дыр не будет?
  6. Нет. Треугольные большие к кузову крепяться. На одной колдун висит
  7. Куплю НЕ ГНИЛЫЕ кронштейны реактивных тяг заднего моста на булку . Москва МО
  8. Коробка у меня точно не как на верхнем чертеже. Но судя по нижнему надо отворачивать траверсу и лесть в лючок с двумя фиксаторами видимо там какой-то косяк. Вот интересно если я лючок сниму фиксаторы во внутрь коробки убегут или нет?
  9. Привод полный, вот только поддона у себя на коробке я не видел. Есть жестяной лючок на раздатке, но он точно не туда.
  10. то есть снимаем коробку, половиним ее и выщелкиваем передачу? А через лючек с фиксаторами, который сверху картера стоит сделать это нельзя?
  11. Доброго времени суток! Нужен совет! При выключении задней передачи самопроизвольно включилась третья и рычаг заклинило в положении нейтрали. Машина булка 1999гв леворукая 4D56 с механикой. Как теперь быть: полный ремонт коробки или как на уазе или газели есть более простые варианты?
  12. Купил контрактный от кирпича 13 зубый. Понял почему так много времени уходит у людей на установку. Очень смущает втягивающее упирающееся в шланги печки и болт втягивающего находящийся почти в плотную к ТНВД. Возникают мысли поменять обратно на планетарный Пока заводит, правда у нас ноль на дворе, ждем морозов.
  13. А вот ответьте мне пожалуйста на вопрос: У меня на бендиксе 12 зубьев, а у старого образца 13, и есть еще с 10 зубами. Если я поставлю 13-ти зубый у меня его клинить не будет? И еще делема, какой брать новый китай или бу, но родной
  14. С 99 года варим таким http://www.torus200.ru/product/poluavt.html За это время пережил два кузовных сервиса, постойку нескольких гаражей, переделку трех газонов в опели и зис-5 и изготовление макета трамвая КМ в натуральную величину. И только с углекислотой, а аргоном варю инвертором.
  15. Спасибо. Будем искать...
×
×
  • Создать...