Перейти к содержанию

fuad

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fuad

  • День рождения 07.06.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    delica chamonix pd6w 6g72 3.0 бенз\газ акпп v4a51 2000г
  • Место жительства
    Калининград

Посетители профиля

559 просмотров профиля

Достижения fuad

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. доброго времени всем.я не частый форумчанин. расскажу свою проблему, может на какую мыслю натолкнет. перед новым годом коробас ушел в аварийку. утром на холодную все нормально проезжаю 4-5 км , пропадает сцеплени (по ощущениям) двс набирает обороты так как педаль газа нажата. и потом бешанный пинок и в аварийку, соответственно горит d мигает n. коробка по механике отличная. сменили все соленоиды с донора. все живое. проблема не исчезала. проверил заслонку газа и всю обвязку все настройки по компу в норме. сам комп диагностический ругался на соленоид понижающей муфты. из за чего и менялись вообще все солиноиды. пришлось ехать таки в сервис акпп. в сервисе акпп проверили все сделали. сказали что по механике все хорошо. проблема была в проводке в косе . там где загиб к акпп.
  2. доброго времени. а не сечет ли прокладка под клапанами в сторону охлаждающей? от того и жижа убегает. у меня двигло 6G72, такая ситуация была при полной замене охлаждающей. но все сразу прошло когда система прогналась и воздух весь вышел. а у тебя если постоянно так то возможно выхлопом выталкивает. плюс при прогреве все встает на свои места. нагревается все , трещины уходят и перестает давить. на холодную повторяется. вот только смотреть надо где трещина и ли сечет где прокладка.
  3. когда поломка проводки то просто пропадает стоп а у меня горит предохранитель после лягушки это где то коротыш а не обрыв. гофру дверную проверял сразу. коротыш нашел в жгуте, тема закрыта спасибо!!!
  4. fuad

    стоп сигналы

    всем доброго времени суток! пропали стопы. предохранитель сгоревший, меняю, опять горит при нажатии на педаль, меняю предохранитель - скидываю все лампочки вместе с панельками нажимаю стоп и опять горит предохранитель, скидываю контакты с лягушки, прозвонка показала что после лягушки в проводке коротыш. НУЖНА СХЕМА ПРОВОДКИ СТОПОВ что бы найти коротыш.
  5. всем привет! если кому будет интересно- полтора года назад поставил в перед газомасло каябу а на зад поставил оранжевые weber3302 газомасло разов 8 сьездил из казани в бишкек через весь казахстан и по месту в казани и в бишкеке в горы гонял. машина поднята на 8 см пружины сзади поставил мерсовские с бусика 530 высота и диаметр прутка 17мм, машина жестковатая но зато трассу и бездорожье держит здорово. ни раскачки ни прыгания. с собой прицеп тоскаю 3,2 м длинна и 1,5 на 1,5 высота ширина переделанный под загрузку на 2 т. в место панары стоит параллелограмм ватта, с такой переделкой очень доволен.
×
×
  • Создать...