Перейти к содержанию

Slk 79

Members
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Slk 79 стал победителем дня 20 января 2010

Slk 79 имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о Slk 79

  • День рождения 11.01.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    СОЧУВСТВУЮЩИЙ
  • Место жительства
    Россия,Волгоград

Контакты

  • Сайт
    http://Slk 979@mail.ru
  • ICQ
    586730460

Посетители профиля

7 370 просмотров профиля

Достижения Slk 79

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Доброго времени суток тезка!Да,практически так.Там где на 35 м кузове стоит пластиковая накладка на порог,сгнило.И водительская арка сквозная.Если поможет,сфотаю и ты будешь видеть о чём идёт речь. С уважением!
  2. Доброго времени суток!Нужен правый порог от арки до арки.Ещё передняя правая арка. С уважением!
  3. Встречались сегодня с Валерой и его путешествующей семьёй!Гид из меня хреновый,но всё что я знал о Мамаевом кургане,рассказал.Позже подтянулся Мишаня.Пообщались за жизнь...попрощались и Миша проводил путешественников.Фотал встречу на телефон,качество соответствующее.Рад был встрече,жаль что коротко очень.Пожурил Валеру что не позвонил при въезде в город,был бы душ,стол и все вытекающие...Приятно пообщаться с человеком имеющим схожие интересы. Удачного возвращения домой!!! P.S. Моего Боливара не было,стоит без бака.Пузотёрку в кадр загонять не стал...
  4. Шкив коленвала под два ремня генератора.23124-42001.
  5. sany 259,если не тяжко,то схемка бы очень помогла! С уважением!
  6. Я сегодня тоже испытал секас езды гружёной машины без левого торсиона на 250 км(треть дистанции по бездору).НЕПРИЯТНО!Но ничего,доехал.Правда с осиновым колышком в нижнем рычаге.Реально табурет на колёсах...
  7. Дима привет!Очень интересное предложение!Озвучь ценник.Можно в личку. С уважением!
  8. От Паджеро и подойдут.ABMовские на паджеро 2 ищи. С уважением!
  9. В следующий раз нужно где нибудь на полноразмерной речке собраться!
  10. Нет,был ещё третий.Но к моменту съёмки он уже уехал...
  11. Очень интересует сама переделка,если можно поподробнее. С уважением! А ещё господа одноклубники вопрос по дворникам.Перегорел предохранитель,практически на ровном месте.Меняю предохранитель,всё работает,через какое то(короткое) время предохранитель снова сгорает.Что это может быть??? C уважением!
  12. Ну что вы на человека накинулись?Человек творчески подошёл к процессу.Домкратил по тому,что так удобнее.Я вот по лени своей не домкратил,а наверняка так и удобнее и безопаснее(головой ни во что не упрёшся в потемках).А вообще,каждый др...чит как он хочет.Ремонт машины-процесс творческий и каждый к нему подходит по своему. С уважением!
  13. Burney ,а как кордиант себя ведёт на бездоре?Если это твоё фото. С уважением!
  14. Попробуй проверить давление турбины.Поставь тройник в магистраль клапана отсечки,протяни в салон шланг,на конце шланга поставь манометр,хоть от шинного насоса.Под нагрузкой посмотри какое давление.Будет хоть какая то ясность.Удачи!Пы Сы:Ешё похоже на позднее зажигание.Ещё раз удачи!
×
×
  • Создать...