Перейти к содержанию

Konst

Members
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Konst стал победителем дня 10 августа 2016

Konst имел наиболее популярный контент!

Информация о Konst

  • День рождения 29.01.1964

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W,4M40EFI, АКПП, 1999г.
  • Место жительства
    Новосибирская область

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

5 966 просмотров профиля

Достижения Konst

  1. Здравствуйте, если не сложно скиньте описание булки в электронном виде. 

  2. Здравствуйте. Сколько будет стоить головка 4м40 эфи с доставкой в Новосибирск? 

  3. Да нет, обороты развивает, скорость не поднимается, такое ощущение, что буксуют фрикционы. Но почему на всех передачах? Маленькое давление? А может какой перепускной клапан?
  4. Появился странный шелестящий шум в районе АКПП при разгоне, причём если плавно набираешь скорость, то вроде всё нормально. Стоит резко добавить газку, начинаеся шум и машина очень вяло набирает скорость. Думал подгорели фрикционы, но такая байда наблюдается на всех передачах(L,2,D с включенным и отключенным овердрафтом). Масло чистое без запаха гари с пробегом около 20 тыс. Судя по всему что-то общее. Откуда начинать копать? Гидротрансформатор? Насос? У кого какие мысли? Может у кого такое было? Поиск ничего не дал. PD8W,4M40 EFI.
  5. Как правило в них не держит клапан, тогда ставишь перед ним такую штуку и радуешься жизни-http://www.banggood.com/ru/Aluminium-Fuel-Non-Return-Check-Valve-One-Way-Petrol-Diesel-p-916570.html
  6. Однозначно контракт. Ремкомлект - трата денег и новый секас.
  7. MB160671,http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/13719-расходники-для-делик/
  8. Что для этого нужно будет снять? Капот,рычаг раздатки,радиатор естественно, телевизор(может не правильно обозвал), бампер нужно будет снимать? Авто рестайлинговое.
  9. В связи с безвременной кончиной родного двигателя(попёрли газы в расширитель), был приобретён контрактный с коробкой и раздаткой. Возникает вопрос, можно ли на булке вытащить двигатель вместе с коробкой и раздаткой не разъединяя их, а потом втюхать туда контрактник тоже в сборе с коробасом? И попутно вопрос по старому движку. После снятия головы обнаружилась прогоревшая прокладка и трещины на всех поршнях, хотя двигатель работал до последнего без проблем.
  10. WETAL У меня были те же симптомы. Сначала не ехала с кондеем, потом со светом, а в оконцовке вообще было проблематично тронуться после остановки. Я тебе дал ссыль, а что делать это твоё дело. Для начала кури тему про ЭФИ. Удачи. Ах да про ссылку, она точно верная ты не ленись, опустись пониже статья называется "Что такое позиционер и как он выглядит изнутри."
  11. Это уже обсуждалось и не раз. Тнвд- эфи? Нужно разбирать и мыть позиционер(находится на топливном насосе сверху, под крышкой). Ссылка в помощь http://forums.drom.ru/nissan-pathfinder-terrano/t1151047301.html Я через это прошёл. Ничего особо сложного нет. Машинка стала настоящим монстром. Со светофора стартует с пробуксовкой. Доволен как слон. Удачи.
  12. @Igorok_kst,Если не сложно выложи оригинальный масумовский ОЕМ номер этих аморизаторов.
  13. Всем привет! Есть кто пользует резину Michelin Latitude Cross? Нужна для асфальта и лёгкого бездора. Продаван в магазине сказал, что её больше не возят в Россию. Продают то, что осталось на складах.
  14. А звук точно металлический? Может это электропневмоклапана, которые стоят в районе бачка с тормозухой.
×
×
  • Создать...