Перейти к содержанию

Konst

Members
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Konst

  1. Здравствуйте, если не сложно скиньте описание булки в электронном виде. 

  2. Здравствуйте. Сколько будет стоить головка 4м40 эфи с доставкой в Новосибирск? 

  3. Да нет, обороты развивает, скорость не поднимается, такое ощущение, что буксуют фрикционы. Но почему на всех передачах? Маленькое давление? А может какой перепускной клапан?
  4. Появился странный шелестящий шум в районе АКПП при разгоне, причём если плавно набираешь скорость, то вроде всё нормально. Стоит резко добавить газку, начинаеся шум и машина очень вяло набирает скорость. Думал подгорели фрикционы, но такая байда наблюдается на всех передачах(L,2,D с включенным и отключенным овердрафтом). Масло чистое без запаха гари с пробегом около 20 тыс. Судя по всему что-то общее. Откуда начинать копать? Гидротрансформатор? Насос? У кого какие мысли? Может у кого такое было? Поиск ничего не дал. PD8W,4M40 EFI.
  5. Как правило в них не держит клапан, тогда ставишь перед ним такую штуку и радуешься жизни-http://www.banggood.com/ru/Aluminium-Fuel-Non-Return-Check-Valve-One-Way-Petrol-Diesel-p-916570.html
  6. Однозначно контракт. Ремкомлект - трата денег и новый секас.
  7. MB160671,http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/13719-расходники-для-делик/
  8. Что для этого нужно будет снять? Капот,рычаг раздатки,радиатор естественно, телевизор(может не правильно обозвал), бампер нужно будет снимать? Авто рестайлинговое.
  9. В связи с безвременной кончиной родного двигателя(попёрли газы в расширитель), был приобретён контрактный с коробкой и раздаткой. Возникает вопрос, можно ли на булке вытащить двигатель вместе с коробкой и раздаткой не разъединяя их, а потом втюхать туда контрактник тоже в сборе с коробасом? И попутно вопрос по старому движку. После снятия головы обнаружилась прогоревшая прокладка и трещины на всех поршнях, хотя двигатель работал до последнего без проблем.
  10. WETAL У меня были те же симптомы. Сначала не ехала с кондеем, потом со светом, а в оконцовке вообще было проблематично тронуться после остановки. Я тебе дал ссыль, а что делать это твоё дело. Для начала кури тему про ЭФИ. Удачи. Ах да про ссылку, она точно верная ты не ленись, опустись пониже статья называется "Что такое позиционер и как он выглядит изнутри."
  11. Это уже обсуждалось и не раз. Тнвд- эфи? Нужно разбирать и мыть позиционер(находится на топливном насосе сверху, под крышкой). Ссылка в помощь http://forums.drom.ru/nissan-pathfinder-terrano/t1151047301.html Я через это прошёл. Ничего особо сложного нет. Машинка стала настоящим монстром. Со светофора стартует с пробуксовкой. Доволен как слон. Удачи.
  12. @Igorok_kst,Если не сложно выложи оригинальный масумовский ОЕМ номер этих аморизаторов.
  13. Всем привет! Есть кто пользует резину Michelin Latitude Cross? Нужна для асфальта и лёгкого бездора. Продаван в магазине сказал, что её больше не возят в Россию. Продают то, что осталось на складах.
  14. А звук точно металлический? Может это электропневмоклапана, которые стоят в районе бачка с тормозухой.
  15. Спасибо. Боюсь снимать всё равно придется. Замена сальника, плунжера....и иже с ними. Надеюсь за эти слова не получу бан от модератора, а то Бог знает,что ему взбредёт в голову?
  16. Спасибо. Вот это конкретный ответ!!! Если где-то есть процедура лечения, киньте ссылкой пожалуйста.
  17. Какие регулировки? По поводу предупреждения, я никого не оскорблял, ни к кому не обращался. За сокращенные слова получать предупреждения не очень приятно. В русском языке на любую букву можно придумать мат, всё зависит от человека читающего! Ну да Бог вам судья!
  18. Симптомы все те же, что описаны выше, только стал появляться ещё один баг. Остановился на светофоре, перекрёстке не важно где, потом тронуться невозможно - тапку давишь, машин стоит на тахометре 900 об. Может 10, 20 секунд потом набирает обороты и полетела. Такую проблему заметил летом при включенном кондиционере, если остановился не тронешься пока не выключишь кондишн. Представляете езду по городу в жару, от светофора до светофора- комфорт в промежутках. Где копать?
  19. Сегодня звонил в магаз загнули 7440р. Просил дать данные на плунжер-послали....
  20. Если не секрет, сколько стоит и где заказывали?
  21. Я тоже разбирал, но точно такой как на фото. Таких премудростей, как Вы описали, там точно нет. И к тому же, я держу его в руках
  22. Полчаса работы. Только убедись, что помпочка рабочая, это же расходник, а то получишь напрасный геморрой.
  23. Подключать к реле накала нет смысла- не будет успевать нагреть топливо, через отдельную кнопку есть шанс получить закипевший фильтр. Для того там и стоит термосопротивление чтоб при определённой t блок управления смог отключить тэн
  24. У 2 паджерика подкачивающий насос не такой(не "лягушка"). А для нормальной работы сего устройства нужен блок управления подогрева топлива. В этой крышке находятся 2 элемента, это термосопротивление и нагревательный элемент(тэн).
×
×
  • Создать...