Перейти к содержанию

MMC0103

Members
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MMC0103 стал победителем дня 5 июня 2018

MMC0103 имел наиболее популярный контент!

Информация о MMC0103

  • День рождения 01.03.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40TE, АКПП, 1998г.
  • Место жительства
    Хабаровск

Контакты

  • Сайт
    bear0103@mail.ru

Посетители профиля

1 697 просмотров профиля

Достижения MMC0103

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Добрый день! Двигатель 4м40, ТНВД электронный, проблема такая двигатель работает на (парковке) ровно но бывает что двигатель начинает как будто троить секунды 3, потом опять ровно работает, фильтр топливный поменял, бак помыл. В чем может быть проблема?
  2. Добрый день! Как снять панель управления или снять переключатель частоты вращения электровентилятора, работает только на последнем положении.
  3. Добрый день! я правильно понимаю прокладки поменять и перестанет сопливит?
  4. Добрый день! мне сказали в магазине что на 4м40 прокладка одна универсальная и как быть?????
  5. Спасибо! но я это форум читал и не нашел ответа, если честно тему назвал спонтанно, я поменял топливный фильтр появился сизый дым, залил 40 литров проехал 200 км (думаю зима, фильтр воздушный ну примерно тыс 7 не менял, 4 вд, печка, где то возможно газу дал) залил 30 проехал 106, жаба задавила. Вот мне и стало интересно откуда мог так резко вырости расход. Допускаю недоливают на АЗС но не настолько
  6. 30л на 100км, я понимаю полный привод включен, печка работает, зима но это разве нормальный расход?
  7. Всем привет! Проблема такая у меня на панели в 1 и 2-м положении не дует печка и такая же проблема в салоне только там 1,2 и 3 положение не работает, а на максимальном положении жарко очень, в чем может быть проблема?
  8. На свечи я грешил, потому что запуск хуже стал на улице в минус( в теплом гараже без проблем и стук не такой звонкий) Спасибо! на счет антифриза я правильно понял рядом с соединением выхлопной трубы с выпускным коллектором?
  9. Привет Всем! У меня два вопроса я искал на форуме но не нашел (может плохо искал)))), Вопрос первый Утром на улице стало холодно и появился стук в двигателе а точнее вроде ТНВД, двигатель минут 2-3 работает и стук пропадает, как можно устранить? Вопрос два хочу заменить антифриз в системе, как антифриз полностью слит или достаточно выкрутить пробку в радиаторе снизу?
  10. Добрый день всем! Собрался я в отпуск решил в прицеп загрузить все что возможно, но думаю автомат не устанет буксировать его и какую массу можно буксировать или лучше через какой-то промежуток давать ему отдохнуть автомату
×
×
  • Создать...