Перейти к содержанию

Serg kg

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Serg kg

  • День рождения 03.01.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica PD6W, 6G72, АКПП, 1996г.в. лифт+10см аморты Rancho RS 9000
  • Место жительства
    Кыргызстан, г.Бишкек

Достижения Serg kg

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Здравствуйте! У меня машина тоже лифтована, но есть проблема, на кочках бьёт рулевой вал по кузову. Раньше думал сайленты и хомут старые задубели, но недавно все поменял. Стук остался, посмотрел зазор между кузовом и валом, там всего 2-3мм. Если сталкивались, то как решали проблему? Заранее спасибо!
  2. можно с 2-х сторон, но не надпиливать, а аккуратно допиливать обойму и он сложится. отверткой можно поддеть если прикипел. я же смог
  3. mb951444, mb951655, mb951445. Колхозил, инструментов не было, 0,5 мм сточил, смазал и забил молотком в круговую
  4. Похожая ситуация была, весь зад перебрали, все что могло скрипеть смазали или поменяли, даже защиту переднюю сняли (знаю что дребезжит). Поехал по кочкам, продолжает скрипеть, опять лезу........ и нахожу вот это! Как я проглядел это...
  5. Привет всем! 3 из 4 можно поменять без сильного секса, до 4 тоже не добрался, но с виду он еще походит. 3 задний(левый по ходу) в оригинале крепится на 2 болта. На фото все видно, надпиливаем и выбиваем. Смотреть с последнего фото (лажа какая-то, прикреплял в нужной последовательности)
  6. Конечно, такой проект требует неплохих вложений! Но, ощущения от езды на таком девайсе окупаются с лихвой!
  7. Мда,а всё ведь так хорошо начиналось! Читал эту тему и облизывался. В итоге купил себе почти такую же ласточку!
  8. Привет Санек! Сорри поздно я откликнулся, 2 недели тусил с семьей на ИК, а потом чтобы отдохнуть от них еще на недельку ушел в горы на 4000м. +996 555 25 13 13. Блин наши Гайцы поймали в Балыкчах на обратном пути с трубкой алко-контроля! Накануне с утра было выпито 1л пива Живое и 150 беленькой и все это до 16:00.А позже упаковка активированного угля. Опустошили семейный бюджет на 2000сом. ПИГАГАСЫ!!! Вот теперь за сутки до руля ни-ни!!! kamil привет!
  9. Привет. Гайцы как у всех и как везде. Не давайте повода к придиркам и будет вам отдых! Сегодня наблюдал жизненый анекдот: тупой водила 2 раза попался с непрестёгнутым ремнем. Ехал туда и обратно, а мент ржот и кричит Дубль 2!!! Попал чувак сомей на 400! Так, что добро пожаловать!
  10. Привет Деликаводам!

×
×
  • Создать...