Перейти к содержанию

Keeper

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40EFI, АКПП, 1997г.
  • Место жительства
    Забайкальский край

Контакты

  • Skype
    keeper_skype

Посетители профиля

1 889 просмотров профиля

Достижения Keeper

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сделал у себя по рецепту stahh. При сборке на полные оковские пружины, зад лифтанулся сантиметров на 8-9, даже родные линки на место было притянуть нереально. Сразу же разобрал снова, обрезал от новых пружин ровно 1 виток, собрал. Сейчас лифт составил около 4 сантиметров, результатом ходовых испытаний доволен. Порожний бус не стучится в ограничение обратного хода. Груженый, ясен пень, поехал много веселее. Думал надо будет менять задние аморты на лифтовые, но сейчас решил оставить старые Gas-a-just.
  2. По софту довольно стандартно Centrafuse 3.1 iGO PC-версия OziExplorer Navitel Navigator через эмулятор (вот для этого очень пригодился Кор2Дуо, на атоме этот тандем тормозит безбожно)
  3. Монитор 8" встает как родной Мультимедиа рулится с нарульного пульта
  4. Мой проект: Системник до окраски и установки. Сейчас прописался под водительским сидением. Железо Core2Duo, 1Gb RAM, 160 Gb HDD, БП M2-ITX. Дополнительно USB WiFi, USB 3G МТС, приемник ИК, Блютус.
  5. Тоже завыл мост. Опишу поподробнее, может кто сталкивался именно с моей особенностью: Воет только на малом газе, когда придавишь газ, вой пропадает, приопустил - появляется, совсем опустил газ - снова пропадает. В подъем идешь - не воет, по прямой - воет, совсем на ходу отпустишь газ - не воет. Завыл уже при мне, замена масла не помогает. Хотя вой не сильный, но ведь его не было же раньше, это как то напрягает.
  6. Можно ли подключить Webasto для запуска, к сигналке, напрямую. без таймера. Или он нужен для диагностики или чего то еще? Есть желание сэкономить на таймере, поскольку по прямой функции - запуску по времени, он мне не нужен.
  7. Тоже озадачился заменой "родных" акустических систем. На фронт ИМХО идеально подходит комплект трех компонентной акустики DLS C36. Там вуфер на 165 (двери), мидбас на 100 (передняя панель) и корпусные твиттеры (их пристроить не сложно). Кроссоверы в комплекте. Единственный минус - чтобы выжать из этого комплекта все, встроенного усилителя магнитолы будет мало, желательно установить и толковый усилитель. Зато, по отзывам, можно обойтись и без саба потом (мне не на соревнования - для себя).
×
×
  • Создать...