Перейти к содержанию

    странный звон

    Volvap
    От Volvap,

    Народ! Подскажите по квадратной Делике. Что за ерунда такая? Иногда при езде на скорости где-то в тарпеде раздается странный такой перезвон, как будто маленькие колокольчики? Создается впечатление, что это информирует о какой-то неисправности. Правда лампочки никакие не загараются. На магнитолу вроде не похоже. Хотя если ничего такого в квадратной не бывает, буду грешить на нее...


    Репортаж с 2500 метров над уровнем моря

    Dylda
    От Dylda,

    Как мы ехали... Довольно удачная попытка научить Делику плавать. У нее получилось с первого раза. Ясно виден врожденный инстинкт.

    post-1-1146889350.jpg


    Ресурс деталей

    Sdimm
    От Sdimm,

    Каков ресурс у задних пружин на длинном Пыже (нагрузка без фанатизма - 2-3 чела и груза кг 150) ?


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...