Перейти к содержанию

    Поскажите по Делике 3.0 бензин

    Гость ufo777
    От Гость ufo777,

    Народ, прикупил себе машинку Delica 3000, бензиновая 216 лошадей, салон супер эксид, все что надо есть, стеклянная крыша.

    Вопросы такие:

    1. Что же это за кнопка ECS, я примерно понял для чего она, а вот как она работает ? Давлю на нее, чего то изменений никаких не замечаю.

    2. У меня реальный расход что в городе, что на трассе примерно 15-17 литров, это нормально, и почему на трассе расход не уменьшается ?

    3. Что необходимо учитывать при езде на бензиновом движке, как то какого рода уход, какого рода осмотр и профилактика ?

    4. Климат контроль работает как то странно, пока давишь тапку газа, морозит нехило, тапку отпускаешь, мороз улетучивается, как это исправить ?


    ДЕЛИКАводы из Владивостока, подскажите...

    ZSW
    От ZSW,

    Все доброго времени суток!

    Подскажите, пожалуйста, после покупки где лучше и дешевле (важнее лучше) сразу во Владике сделать обслуживание автомобиля (полную диагностику с заменой всего чего нужно)?

    Спасибо!


    Назначение кнопки OverDrive

    ComTech
    От ComTech,

    Наверное чайниковский вопрос, в городе надо чтобы кнопка была нажата или нет. Смущает вопрос, что светится красным светом на панеле, если отключена. Я с включенной отездил две недели, никаких нареканий. Все вроде нормально. На друган говорит, это для трассы.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...