- 169 ответов
- 57 035 просмотров
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 3 803 просмотра
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 6 552 просмотра
- Добавить ответ
Ломает задний стабилизатор поперечной устойчивости
Люди! У кого-нибудь ломался задний стабилизатор поперечной устойчивости? У меня уже 3-й:cry2: Что это- конструктивная недоработка?![]()
Автоматическое включение привода.
Нашел у себя на Делике 89г.в. коробка механника блок управления автоматическим включением полного привода.но не пойму как оно работает и откуда какике сигналы берет. а еще на раздатке у меня два провода болтатся со стороны водителя(справа)нашел и два датчика для них. один чуть выше и ближе к заду машины а другой ниже.
На них ровода под корень оборваны но рассмотрел что у каждого датчика на выходе по два провода а у меня всего-то только два свободных конца
У кого какие идеи, народ, помогите разобраться.
Люстра на крышу, и дудки
Вопрос: кто нибудь ставил багажник на Делику? У меня вопрос по креплению - как крепить? Водостоки не внушают доверия.
Вообще-то я жутко хочу люстру на крышу поставить, фары на четыре. Правда пока не нашел, чегото никто не торгует такими тюнинговыми фишками. И еще хочу две дудки по бокам. Большие такие, чтоб гудели так,что машины с дороги сдувало ( и пешеходов заодно). Дудки-то продают, только они по две минимум идут, и насос у них отдельно. А мне хочется чтобы к ним не надо было тащить шланги отдельные, и думать где насосы спрятать.
Вопрос к Дальневосточникам: можно ли купить там, где Япония совсем рядом, такие бабайки? И сколько стоят, если можно?
