Перейти к содержанию

    Ломает задний стабилизатор поперечной устойчивости

    Alex_DV
    От Alex_DV,

    Люди! У кого-нибудь ломался задний стабилизатор поперечной устойчивости? У меня уже 3-й:cry2: Что это- конструктивная недоработка?:(


    Автоматическое включение привода.

    barmaley
    От barmaley,

    Нашел у себя на Делике 89г.в. коробка механника блок управления автоматическим включением полного привода.но не пойму как оно работает и откуда какике сигналы берет. а еще на раздатке у меня два провода болтатся со стороны водителя(справа)нашел и два датчика для них. один чуть выше и ближе к заду машины а другой ниже.

    На них ровода под корень оборваны но рассмотрел что у каждого датчика на выходе по два провода а у меня всего-то только два свободных конца

    У кого какие идеи, народ, помогите разобраться.


    Люстра на крышу, и дудки

    Roxer
    От Roxer,

    Вопрос: кто нибудь ставил багажник на Делику? У меня вопрос по креплению - как крепить? Водостоки не внушают доверия.

     

    Вообще-то я жутко хочу люстру на крышу поставить, фары на четыре. Правда пока не нашел, чегото никто не торгует такими тюнинговыми фишками. И еще хочу две дудки по бокам. Большие такие, чтоб гудели так,что машины с дороги сдувало ( и пешеходов заодно). Дудки-то продают, только они по две минимум идут, и насос у них отдельно. А мне хочется чтобы к ним не надо было тащить шланги отдельные, и думать где насосы спрятать.

     

    Вопрос к Дальневосточникам: можно ли купить там, где Япония совсем рядом, такие бабайки? И сколько стоят, если можно?


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...