- 426 ответов
- 141 952 просмотра
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 4 853 просмотра
- Добавить ответ
- 29 ответов
- 16 950 просмотров
- Добавить ответ
Ремень балансирных валов 4D56T
Вопрос, к Andrew28.Хочу совсем снять со своей Делики ремень балансировочных валов. Могу, я, его просто срезать ножом и вытащить или всетаки придется снимать ремень ГРМ, а уже за тем балансирный? Или, чтобы срезать все равно придется снимать пропилятор и т.д.? Да,еще, прочитал твой ответ, как, менять антифриз на 4м40, на моей 4д56т такойже принцип?и где на моем двигателе сливной болт? С уважением, заранее благодарен.
Сломал рычаг раздатки.
Мужики помощь нужна. На днях сломал рычаг раздатки (тот который включает передний мост) . Кто то может знает где искать? Я звонил по объявлениям, нашел два рычага по 77$ и один за 100$ . Думаю что это дороговато за рычаг. Пробовал ставить рычаг от Паджеро, но он короткий, не подходит.
Не дайте остаться недоприводом. У меня L - 400.
На что смотреть при покупке?
Поеду сегодня смотреть Делику 90 года. На что обратить внимание?
Можно ли проверить состояние дизеля и турбины на глаз?
Помогите не купить хлам ![]()
(Добавление)
!
