Перейти к содержанию

Непоседа

Club Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Непоседа

  • День рождения 06.01.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W, 4M40, АКПП, 1997г.
  • Место жительства
    г. Хабаровск

Посетители профиля

2 785 просмотров профиля

Достижения Непоседа

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет! У меня возникла проблема такого же рода только машина стала угасать на ходу все чаще и в конце концов больше не завелась. Начну с предистории В бак попала вода, загорелся датчик и начала глохнуть, не сразу и с трудом заводилась в течении недели подкалывала, решил поменять фильтр, что и сделал сегодня (грязь и рыжая жидкость), также слил с бака соляру и залил новую. Машина завелась все гуд съехал с эстакады проехал 300 метров отлично а последние 20 из них умирая и все заглохла с концами - пробовал реанимировать (ручным качал-не качает, стартером завелась с надцатой и вновь умерла) Вопрос ХЕЛП советом? - Может ли сетка в баке закоксоваться - бак в сей момент на 3/4 залит? - Насос прошлой осенью диагностировали, сальники меняли - мог ли сдохнуть? - Нужны дельные советы :help2:
  2. Если есть проволока то гуд а если нет то грустно да и замок на капот а сига у меня стекла поднимает и закрывается дважды с перепроверкой. один раз после бани попал пришлось гонца за вторым ключом отправлять теперь вожу дубликат с правами.
  3. сегодня на разборке видел переднюю дугу(белая) пластик по середине без туманок в сборе с передним бампером (зеленый) цена 6,5 тысяч рублей
  4. А ЕСЛИ вложить фотку и взять б/у с разборки думаю реальней будет найти или с корейцев глянуть. родные с дуги по бокам (джаспер. шамоникс) я видел - ценник от 1000 рублей еще и торгуются.
  5. на Байкал конечно же заманчиво но дорога до Читы а вернее её отсутствие сильно смущает. в августе товарищ с компанией из трех человек купили в Хабаре "Люсиду" и поехали до Питера там её продали и обратно самолетом. Так вот впечатлений от обозначенного участка было до соплей -70 километров со слов еле еле за пять часов прошли 5 колес оставили и думали нечего продавать будет. Но после Читы всетаки повеселели и домчались. В крупных городах на 1-2 дня останавливались для ознаколения с достопремичательностями в общем довольны были бы на все сто если бы говорят не этот участок.
  6. Нагреть на холостых тяжко -это факт но если термостат в порядке и антифриз хороший 5 минут на ходу и Ташкент(продуть печки от пыли и фанерка для успокоения нервов между радиатором) то будет тепло и без одежды-проверено!!! Затыкать дырки нет смысла-если конечно же не собрался на уикенд в Якутию-там морды обклеивают фольгой на основе и низ тентом-сам видел -50. Опыт 4,5 года
  7. У меня летом август море за неделю перегорело 2 предохранителя на заднем кондере(под торпедой). Но момент такой от сигналки задействован тот же предохранитель и на доводчики стекол. приехал в сервис проверили -все в порядке. буду ждать лета и может под нагрузкой опять вылезет.
  8. Привет! сепарированной солярой заправлялся с кораблей- машина бежит резвей и расход ощутимо меньше но реально мне кажется летнюю соляру сееейчас сепаратором в зимнюю не переделаешь. За ночь филтр коксуется уже и приходится покрутить стартером Моу мнение -лучше проточник и бандаж поставить да филтра менять по сезонам а сепаратор это как веблюду горб в зоопарке - типа наворот бестолковый
  9. Привет! У меня стоят 245x70x16 но диски с вылетом, думаю если бы не такой вылет то лапти бы не задевали за брызговик и бампер и конечно нужны уширители -реально вылазят, но колеса по размеру как 215x80x15 только шире и если того типа диски родные то проблем как у меня у него не будет. Поэтому езжу и переодически пугаю народ скрежетом(некогда подогнать)
  10. Привет! машинку с такими данными 99 года на iauc не нашел. Если есть аукционный номер и пробег (не накрученный) то можно будет еще раз глянуть по статистике. Свои машинки там находил. Так что уточни если есть желание можно будет глянуть. С уважением, Непоседа.
  11. Привет всем! Если не против (для Хабаровчанина) можно пересечся где нибудь для обмена впечатлениями о булке? мой тел 61-47-10 ::
  12. Спасибо за ссылочку! на выходных попробую рекомендации но хочется конечно же оставить родные брызговики так что о результатах позже. ::
  13. Всем привет! Уже поставил колеса 245/70/16, диски с выносом но когда крутишь рульпри крене цеплет за бампер и брызговик. Понимаю что ничего не оторву но звук пугает окружающих Может кто подскажет варианты выхода из этой ситуации Заранее спасибо
×
×
  • Создать...