Перейти к содержанию

Kibertronik

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kibertronik

  1. По ходу всю гитару надо будет брать, по крайней мере у нас так, Хотя я себе ремонтировал, У меня отломалась пимпочка которая переключатель поворотников двигает. Помарковал и сделал. Полгода полет нормальный.
  2. Спасибо! Я понял где! Раньше просто с этим не сталкивался.
  3. Всем привет. Шланг ГУР высокого давления нужен. Если у кого есть в хорошем состоянии, пишите. Или подскажите где его можно отремонтировать в Хабаре, подтекает в месте обжима.
  4. 1105, Я хоть и профан, но где находится интеркулер я знаю, там на нем просто написано , и в этот раз не пришлось его снимать .
  5. Поменял верхний и нижний сальники. Хотел отписаться, так с интернетом были проблемы. Купил изначально сальник 90311-19001 19*32*8 снял ГУР (кстати рейка с машиной с японии пришла) так там сальник 19*32*6, пришлось покупать 90311-19010 который зачеркнули в первом посте 1105, так он как родной. Он кстати от рулевой тойотовской рейки. Заодно и нижний поменял, и пыльник шаровой от нашего автопрома приспособил не знаю что за пыльник но было на нем написано 30-005. За инструкцию спасибо 1105, правда все сделалось снизу без снятия воздушного. Ну и обошлось без шлифофки, что значительно сэкономило время. Для неопытного типа меня, делов на 5 часов. В следующий раз (тьфу-тьфу-тьфу) буду ставить рекорд.
  6. Не пинайте сильно, я профан. Верхний сальник указаный в первом посте подойдет на рейку PE8W 4м40? Вроде все прочитал , но я же профан.
×
×
  • Создать...