Перейти к содержанию

Denikin

Members
  • Постов

    2 128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Denikin

  1. Спасибо. мерил от 4m40/ не подходит прям милиметр. для небольшого свапа. Всем спасибо! маховик нашёл 4g64 у sherif67 Всем спасибо. тему можно закрыть.
  2. Всем привет дэликаводы. сто лет тут не был. для кое-чего интересного ищу маховик. Возможно с 4g64 под акпп. нужна копия 4d56 акпп. только не под 6 болтов а под 7. Есть возможность замерить посмотреть. ширина по венцу 4d56 примерно 30.5см также потом нужны будут размеры по бублику. и по проставочным шайбам. может есть у кого под рукой. может замерить а то и продать. может на что обменять вкусное от 4d56
  3. Всем привет. Вискомуфта есть у кого за недорого))))
  4. @михалыч алт ок. понял про длину и плоскость. посмотрю на машине.
  5. @михалыч алт мост спайсер от уаза от базы 2300 Хантер 2760 патриот мм и 3000 пикап. сошки на них одинаковые и кулаки. Может всётаки подумать с укорачиванием сошки на кулаке?
  6. @михалыч алт двигать колонку вперед уже некуда. теряеться надежность крепления. печалька если укорачивание сошки на кулаке не спасает. какие ещё советы?
  7. @михалыч алт ну с этим спорить не буду) пружины +50мм от стока.
  8. @михалыч алт все причины по ходовки перетрёсс....
  9. @михалыч алт у меня получаеться калонка паджеровская а там сошка короткая. удленить ее нет возможности. упреться в кузов. а на мосту уазовская длинная. может ее укоротить?
  10. @михалыч алт ну я как раз в плане примерно 8гр. но эфекта понимаю что много не даст. но зато устойчивость. сейчас при минусах на трасе плавает в сторону.
  11. Спасибо @михалыч алт Акермана можно за счёт схождения подрегулировать но эфекта много не даст. надо с сошками но с сошками пока проблема.
  12. Не знаю как обяснить. я всмё это понимаю но когда кастор заваливаем то и заваливаетья развал. за счёт это маневренность лучше немного но не совсем что добавлю градусов 15 в повороте как мне надо. но сейчас у мена кастор гдето в минус 5
  13. @михалыч алт Не знаю конечно но на стоковых патриках доказано что увелечения кастора на 8гр добавляет маневреность в поворатах. проверенно на соревнованиях. может юзом лучше идет)))) с сошками понимаю но пока там всё сложно. впритык.
  14. Всем здрасте! Катаюсь по городу. Впереди соревнования а трассу надо ставить. Проверка прошла в боевых условиях. Мосты крутят. но изза предаточного греиться двс. резина гавно. брал на докатку 33. по трассе ещё рыскает. надо делать нормальный кастор, сейчас вне зоне допуска и делать развал. по гризи и колее идёт как утюг ощущения. колебания в ходовой не передаються на кузов. а по гравийки немного жостко. также пока не знаю что делать с углом поворота. как его добавить. кастором выиграю немного и всё.
  15. @GooD может) какнить сфотаю))) честно самого конструкция не внушает доверия но работает) вот михалыч подсказал с уаза) тоже вполне реально живой вариант!
  16. До сих пор механизм из жигулёвских 2109 запчастей работает))) но немного погнул панару)))
  17. Всем привет! Антох) не дело не в патре а дело в рулевом редукторе аказалось) короткая сошка и без системы маятника немного ущимилась) Первый выгул прошёл удачно! в повороты вьезжаю))) передний кардан на заметку остался родной с дэлики и по растоянию и по флянцу стал один в один))) как стала езхать машина мне понравилось))) единственное надо поменять переднии пружины для лифта +30 или +50 но мягкие. на родных немного жостко))) при том при всём что возможно потерян кастор и не сделан развал) по трассе себя машина показала устойчиво с небольшим подрулеванием из сторону в сторонуц))) но это в следующей стадии. осталось за малым)))
×
×
  • Создать...