Перейти к содержанию

SergeyNSK

Club Members
  • Постов

    2 449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент SergeyNSK

  1. SergeyNSK

    кидалово

    Ох как бы хотел тут подосрать Гансу, за его гнилой базар в мой адрес, года три назад. Его же метлой.. Переборол себя, стараюсь сейчас избегать мудаков. Теперь по теме, Леха что такое 2000, бак солярки 5000. Насчёт притензий к тебе, были ситуации, не надо писать так безупречно. Человек купил, отдал деньги, заплатил за пересылку, потратил время и деньги на сервис. Отдал бы ему, сразу с лихвой, и он бы сейчас тебя тут Рекламироыал, а не обсерал.
  2. Tixon, с вашей стороны дороже. И видимо большая часть суммы ушло за колеса. Сейчас их не вписывают, но есть исключения. Новые требования отложили до лета 2020. Неизвестно, потом легче или сложнее будет. У меня в одной все вписано, колеса тоже , вторую буду весной вписывать, без колёс уже.
  3. Пофакту надо мерить, а что щас пишут и на самом деле, часто различается
  4. Компания Toyota на автосалоне в Токио в октябре 2019 года продемон­стрирует конку­рента полно­приводному мини­вэну Mitsubishi Delica. Как сообщает японское издание Best Car, новинка будет представ­лять собой серийную версию концепта TJ Cruiser 2017 года.
  5. Потерпи чуток https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fmag.auto.ru%2Farticle%2Ftoyotatjcruiserproduction%2F&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
  6. Васильевич, Да сам там. Просто тему приподнять. Может кто не видел, кого нет в вотсапе.
  7. С размерами да, но мало ли - такие есть как надо. А цена 280 и 350 , не такая уж разница.
  8. 1HD- T . В автотрейде обычно все размеры
  9. Да, примерно так. Там гелоги были. Делику точно не стоит там убевать. Колеса на ура режутся. По среди пути пастбище с домиком, хорошие люди и еда офигенная, гостиприимные.
  10. В этом году посетили Шокпартас.
  11. Алтайци там уже закрытыми глазами ездят, в 2015 по среди подъёма, где лужа большая, у одного шрус развалился, говорю цепляйся, он отказался и на задке сам зашёл
  12. Димка таксист, сейчас позвонит тебе
  13. Бронь. Есть делика барнаульская. Человек ответственный. Сейчас свяжусь
  14. Хороший ценик. Притаком пробеге, топливо не важно. Чистыми или по договору официально?
×
×
  • Создать...