Перейти к содержанию

Leshiy

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Leshiy

  • День рождения 16.03.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    Митсубиси Делика (кирпич) 4D56T МКПП 1990г.
  • Место жительства
    Краснодарский край

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Leshiy

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Коля ты обращайся если что надо, поможем чем сможем!!! Сам знаю что такое наводнение и размытая хата посреди зимы, Саратовскую раньше тоже затапливало. Поменял лягушку и зажил новой жизнью, все нормально, все едет!!!
  2. Ну у меня опять 25, вчера за грибами с другом по Калужской покатался, вроде все хорошо было, пото м решили на вечер смотаться перепелов погонять, домой приехал, собаку, ружье кинул, сел а она не заводится((( Пришлось на хонде ехать. Лягушку поменяю и думаю все станет на свои места, а то с нее сверху откуда то топливо хлещет когда качаешь, походу оттуда воздух и подсасывает(((
  3. Делиководы Кубани притихли, ни кто ни куда не мотается?
  4. Подскажите телефон или какой другой контакт, тоже нужны все 4 подушки, 2 под коробку и 2 под раздатку, машина делика кирпич P25W - 0007104.
  5. Все понял, буду постараться вырваться!
  6. С удовольствием бы приссоединился, если можно? Главное чтоб время было и машина не выделывалась. Никак руки до нее не дойдут, то времени нет, то еще чего нибудь.
  7. На Кубани лед отличный, но пока какие то непонятки из-за африканской чумы, охоту с рыбалкой вроде как прикрыть хотят на время, чтоб не распространяли инфекцию по краю. На льду был уже 4 раза, результаты разные, жду потепления и снова на лед, правда а делике пока на дальние расстояния не мотаюсь, как приобрел еще ничего не менял, кредиты душат. Вроде и надо то не много, все масла заменить и крестовины, на второй и третей передаче вибрация идет, говорят что из-за крестовин.
  8. У меня тоже левый брякает, что с ним делать пока не знаю? Может кто подскажет, как устранить это бряканье, когда покупал авто, хозяин сказал что исправить это можно только заменой суппорта.
  9. Мужыки подскажите что делать начинающему делиководу. 3 и 4 скорость как то тревожно включаются, бывает выбивает четвертую, а бвает что наоборот третюю не выключишь((( Что делать, куда бежать?
  10. А супорта не могут побрякивать?
  11. Отличный улов С хорошим отдыхом!!!
  12. Недавно возвращался из Гуамки на старом цивике 2000 года, хетчбек леворукий (англичанка). В Апшеронске на кольце не туда свернул, дорога хреновая не только где гравийка, но и асфальт местами сильно поплыл, в Саратовской меня не меньше часа ждали. Сам я кстати из Саратовской. Ехать лучше через Саратовскую, дорога намного лучше!!!
  13. Привет делиководам Юга России! В ближайшее время хочу приобрести себе кирпич 90 года не в лучшей форме, но охота с рыбалкой пуще неволи. Буду пытаться привести его в чувства и никак не обойдусь без вашей помощи ;-) Принимайте в свои ряды!!!
×
×
  • Создать...