Перейти к содержанию

Ледокол

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Старые поля

  • Автомобиль
    Кирпич 4D56 1991г.р.
  • Место жительства
    Челябинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ледокол

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. От истаны наверно хорошо будет только я их в Челябинске не нашол, это раз. Будут ли они держать дверь вместе с лестницой и ЛОПАТОЙ это два, И если они даже умрут через год (как тут некоторые пишут в чем я сомневаюсь) то цена вопрса 350р., это три. А стоят они верх ногами потому что, по другому не входят.
  2. Привет всем форумчанам кто мучается с амортами задней двери, у меня эта проблема встала с прошлой зимы а летом еще и лестницу поставил, (совсем капец). Но летом особенно заниматься этим вопросом некогда было, сейчас когда жара спала, вот уже вторые выходные в городе и появилось время заняться этой проблемой. В итоге на все про все ушло полтора часа времени и 700 р. денег. В итоге лопата, лестница и 5 литровую канистру вешаю под умывальник. Без канистры жена с трудом закрывает. На фотографиях все в принлипе понятно но у кого есть вотросы пишите в личку ktotam-66@mail.ru или звоните 8-952-5ноль1 -430пять.
  3. Дизель от избыточного масла дымить не будет масло для него это топливо. Я сам иногда даже в профилактических целях или когда в топливе сомневаюсь, в бак немного масла плескаю примерно 1:50 но я лью двухтактное, оно для таких процедур заточено.
  4. Серега давай удачи в пути, на следующий год жду тебя у себя на поляне, а то лечебной воды так в этот раз вместе и не попробовали.
  5. Всем привет к сожалению только сегодня увидел эту тему. Тут много писали про то как удалить воздух из магистрали и ТНВД и как к нему подать топливо. Так вот. У меня на всех машинах между баком и лягушкой установлен бензонасос от инжекторной волги и через реле подключен к свечам накала, еще я отдельно вывел управление на клавишу (только тогда между свечами и реле надо воткнуть диод а то во время включения насоса своей клавишей напруга пойдет на свечи) Цена вопросачуть больше тысячи рублей, а как много раз она меня спасала :30: когда сеточка в насосе забьется или соляра фиговая, даже на тяжолых затяжных подъемах помогает, я не говорю уже про банальную замену фильтра. И при зимних запусках не лишне. Всем рекомендую проверено временем.
  6. Серега привет я вот тоже булкой загорелся, может збросим свои бибики и на пару за другими сгоняем?
  7. Привет. Бампер зачетный получился. Под заказ сделаешь? Или может чертежами поможешь. Уж больно понравится, для меня это больная тема недавно без бампера остался вот и задумался.
  8. Люди добрые подскажите в Кольцово недалеко от порта есть стоянка за адекватные деньги, мне надо бибику на две недели оставить где нибудь, а в порту наверно накладно будет.
  9. Сила это когда все вместе!!!!!

×
×
  • Создать...