Перейти к содержанию

parovoz

Club Members
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    P27V,4G63,МКПП,1997г
  • Место жительства
    северобайкальск

Посетители профиля

2 161 просмотр профиля

Достижения parovoz

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. P27V не длиннобазка. Кузов как у леворукого L300.
  2. Дим привет! Чё-то, при открытии первой страницы, Яндекс выдаёт предупреждение: Внимание, страница пытается загрузить данные с заражённого сайта. Может это у меня только?
  3. Произведена промывка системы охлаждения. При сливе - в двигателе антифриз чистый, при сливе с радиатора - в конце, буквально последние граммы, немного мутноватый. В расширительном бачке - на дне белая муть. Произведена проверка двс на наличие газов в системе охлаждения - на холодный пузырьков нет, при прогретом двигателе и увеличении оборотов до 5000 - пузырьков нет. Антифриз заменён, будем посмотреть.
  4. nik4444,кататься на кирпиче приходилось? Как новичок-деликавод скажу,своего кирпича вообще по фото на дроме выбрал,так как мечтал о нём. Безразницы было с какой стороны руль, главное чтоб пяти дверка и бензин.Теперь езжу и радуюсь.По ходовке запчасти у одноклубника VOL, недорого и качественные.Ну а по дизелю,это может дизелисты подскажут.Ко всем делико-снобам,ребята ну чё вы такие злые,разве вы сами новичками не были?Не хотите отвечать не отвечайте.
  5. СергеевСергей,вот-вот я сначала залил антифриз зелёный с нерусской этикеткой, а потом при установке задней печки для доливки брал наш российский тоже зелёный Сибирский вроде называется, а на совместимость не проверил, так литр и бухнул.
  6. Извините за кощунственный вопрос, а спиртом промыть можно? Pavlik, у меня бензинка.
  7. Для PETER, заливал именно антифриз, а сливал старый с радиатора, с движка не сливал.Пробег двс (если старый хозяин не скрутил) 163 тыс. При открытой заливной горловине на крышке клапанов и работающем двигателе, брызги масла не летят. Для N181, 150км пройдено после проверки уровня масла. Для mort, в поддоне антифриза нет, а отложения в радиаторе, действительно чем-то похожи на сметану. Кстати, заметил, что масло приходится доливать, если движок маслаешь свыше 3 000 оборотов, правда так много как в этот раз, ещё не было. Прошлое лето и осень вообще ни разу не доливал. Вот только эта белая сметана в радиаторе... . Может промыть всю систему охлаждения и залить свежий антифриз?
  8. Так, если исключить пробитую прокладку, то получается, что при замене антифриза по осени, жидкость сливал через сливную пробку на радиаторе, без промывки потом залил свежую. Сливал зелёную, ну и залил зелёный антифриз. Ребята, а тосол зелёный бывает? Чёрт, а масло куда делось? Может угорело, заливал Тотачи или Тоташи в железной банке.
  9. Я то думал,что давление охлаждайки выше, чем давление масла.Для, pavlik, в том то и дело, что в радиаторе не накипь,а типа пена (ну как мясо варишь точно токая же).Для, PETER,получается, что литр масла за 150км,через прокладку выдавило в антифриз?
  10. Масляных разводов нет. Да и как масло из двигателя может попасть в радиатор?
  11. При открытии крышки радиатора, обнаружил белую муть по краям горловины и на клапане крышки. Слив антифриз с радиатора (кстати, зелёного цвета, как и заливал) и заглянув через горловину внутрь, увидел, что верхняя часть забита какой-то белой накипью. Может знатоки подскажут, откуда сие?, если антифриз менял по осени. Связано ли это с большим жором масла? Пройдено всего-то 150км, правда из них 24 на пониженной, а масло уже на нижней риске после доливки. ДВС не перегревал, пузырей в радиаторе нет, антифриз не выкидывало, дым нормальный. Может было такое у кого в радиаторе?
  12. Взнос на карту ******3465 произвёл 25/02/13.
  13. Установил диски на 16 с нулевым вылетом с резиной Йокогама 225/70. Резина по 1см выступает за арки, летом в грязь будет не айс. Сегодня приехал с рыбалки, при следовании по Байкалу по снежной колее пробитой Нивами, при скорости больше 40км/ч выкидывает. Прошлой зимой стояли диски с родным вылетом и резиной 205/65 - такого не было.
  14. И мне, пожалуйста, номер счёта в личку и сумму платежа.
×
×
  • Создать...