Перейти к содержанию

Igor Strebkov

Members
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, 1996
  • Место жительства
    Алматы

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    158829816

Посетители профиля

2 044 просмотра профиля

Достижения Igor Strebkov

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. На схеме вообще не могу найти туманки и ближний/дальний. Если у кого есть, бросьте сюда
  2. А все-таки есть у кого-нить схемка где этот алгоритм отражен? Я все-таки хочу попробовать добить эту тему.
  3. Более того, я думаю что это не глюк, а именно заводская реализация. Это в общем то логично, что туманки отключаются. Так как если в туман включать дальний - перед тобой будет стена. Поэтому наверное и реализована эта функция. Дело в том, что у меня на фишки туманок подключены модули Хела для ближнего света с ксеноном. Именно поэтому я и хочу нарушить связь, чтобы при включении дальнего Хела не тухла. Поиском пробовал искать - ничего не нашел. Если это где-то обсуждалось, бросьте ссылку. Буду благодарен.
  4. Если при включенных противотуманках включить дальний, то туманки гаснут. Имеется ввиду заводская реализация этой функции. Столкнулся с задачей эту связь разрушить. Но в легионовских схемах не увидел свзяи туманок с дальним светом. Если кто-нибудь сталкивался с этим, подскажите где чего сделать чтобы туманки не отключались.
  5. Озадачился установкой датчиков в задний бампер, но не могу выбрать место. Не могу найти вертикальную поверхность на бампере, везде идет отрицательный угол. Думаю в этом случае парктроник будет показывать расстояние до асфальта... Кто уже себе ставил, подскажите куда поставили, а еще лучше если бы сделали несколько фотографий бампера с датчиками.
  6. Не нашел ответа на этот вопрос. Если не трудно, будь добр ответь. Фотографии приветствуются. Вопрос по камерам. Как реализовано зеркальное отражение картинки с камеры заднего вида? Я так понимаю, картинка должна быть зеркальна отражена, для того чтобы она показывала пространственную реальность.
  7. Решил поднять эту тему. В прошлом году так и не пришли к общему мнению что нужно крутить для настройки. Может за год кто-нибудь с этим вопросом разобрался?
  8. Если получится все-таки впендюрить, все фотографируй. Я бы тоже поставил себе климу!
  9. Запчастей нету - согласен! А резина должна быть! Я заходил к ним на склад - там ее немерено, вся б/у, попадается хорошая. Я когда у него машину взял - он мне подсунул колесо не того размера, я себе чуть мост не похерил. Приехал к нему и выбирали на складе вместе - забрал хорошее колесо - не нем даже ездить можно.
  10. Попробуй позвонить по номеру +7 333 2471024, Володя. У него может что-нить быть, т. к. они таскают Делики.
  11. Подскажи, где заказывал? Сколько стоит отдельно верхний - у меня там нет резинки, боюсь скоро начнет разбивать кузов
  12. Ребята, если у кого-нибудь есть время, составьте, пожалуйста, ФАК по шприцеванию: что, где и чем! Думаю, многие скажут СПАСИБО!
  13. У меня при заводе около 700-800 и эти обороты держатся все время. Если не греться минут пять, а сразу вклячать Д, то обороты падают до 400-500.
×
×
  • Создать...