Перейти к содержанию

BogeyMan

Members
  • Постов

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

BogeyMan стал победителем дня 29 июля 2013

BogeyMan имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о BogeyMan

  • День рождения 14.07.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W-4D56T-A/T-LSD-Webasto-багажник-свет + "булка"-Webasto + CFmoto-500A
  • Место жительства
    Москва-Тюмень

Контакты

  • ICQ
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100004066243653

Посетители профиля

2 356 просмотров профиля

Достижения BogeyMan

Newbie

Newbie (1/14)

20

Репутация

  1. Друзья! В связи с переездом в другой далекий город продаются: Продается квадроцикл CFmoto-500, 2013, пробег ~1200 (последние 3 года работал вахтами, времени не было – при осмотре поймете, что реальный), состояние отличное, литье, полная фирменная толстая дюралевая защита, фаркоп, электронная панель, почти умер аккумулятор, но заводится шнуром с первого рывка как часы. Грязи и «покатушек по говнам» не видел вообще, использовался только в утилитарных целях для охоты по полям и за грибами в лес – отсюда и состояние почти нового. Цена 250 т.р. В подарок – прицеп к нему. Продается новый (ни разу не пользованный, с бумажной этикеткой) оригинальный американский ХайЛифт 1,5 м (красный) с площадкой – 5 тр. +7-922-072-3536. Меня нет в Тюмени, но есть человек, который при необходимости покажет/продаст )))
  2. Добрый день! В воскресенье работаете? Желательно бы завтра глянуть. Возможно сдохла турбина. Кирпич. 89220723536, Денис.
  3. @хавас, Спасибо, в личку написал.
  4. Друзья! Ни у кого нет багажника на булку, желательно большого? Готов взять в аренду на август месяц, за разумную плату, залог оставлю, чтобы не было сомнений.
  5. Тюмень! Кто ездит на булке - ни у кого нет багажника? Готов взять в аренду на август месяц за разумную плату.
  6. Ну так что - Пышмы в этом году не будет? Только у Вадима вечеринка?
  7. Можно, конечно, и через Славу по телефону, но в Вайбере все обсуждение с боями))) Приезжай, будем очень рады) Независимо от того, какие это будут источники и источники ли вообще)
  8. Сейчас обсуждаются варианты. Напиши номер - подключу к нашему общему чату в Вайбере, все обсуждение идёт там.
  9. Отличная реклама Отличная реклама Мы у себя комариков с мошкой столько кормим, что как-то уже не хочется еще и в отпуске)))
  10. @slavan67, спасибо большое за развернутый ответ. На резинке пятнашка стоит. Про ниже - местами пишут, что рыбалка там лучше, но пляжей нет, а нам надо бы еще как-то и семьям чтобы более-менее было... Про Белое море... Мы изначально хотели в Карелию, но начитавшись про гнус, решили семьи не пытать)))
  11. , мы в прошлом году три недели стояли на Азове, на Должанской косе ))) В Ачуево морская рыбалка, или пресная тоже есть? Комаров совсем много?
  12. @ruslan,гугл то мы конечно спросим, это само собой))) но хотелось бы живого человека за рюмкой чая у костра)
  13. Всем день добрый! Планируем 4-5 августа прибыть в Астраханскую/Волгоградскую область на рыбалку и отдых на недельку. Можем остановиться на турбазе. Но для нас было бы гораздо интереснее совместить поездку с общением с местными делиководами и рыбаками. Если есть желающие укрепить Тюменско-Волжское деликабратство - пишите! Можем вместе порыбачить всю неделю, можем просто вечерок пообщаться. Поскольку там не рыбачили никогда, нужны подсказки - где стать, чтобы и рыбалка для мужиков и купание для семей, и комаров поменьше, как и где рыбачить, какие снасти и т.д. Нас три семьи на двух деликах, с надувными лодкой/лодками с моторами (права ГИМС есть), снасти есть наши северные, остальное на месте по вашим подсказкам сообразим. Если у кого-то есть своя или друзей турбаза, или возможность сдать дом или площадку у дома под палатки - тоже рассмотрим такие варианты. Что касаемо турбаз - интересно проживание именно в палаточном варианте, с кострами и прочей романтикой. Если нет "своих" - может кто может подсказать просто по базам - куда стоит ехать, а куда нет, поскольку в интернете их море и каждая себя хвалит. В общем поездка в стадии планирования и смотрим самые разные варианты. Пишите, будем рады пообщаться.
×
×
  • Создать...