Перейти к содержанию

apollo80

Club Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о apollo80

  • День рождения 12.05.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    PD4W,4G64, МКПП, 2000г.
  • Место жительства
    Одинцово

Посетители профиля

1 723 просмотра профиля

Достижения apollo80

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Да вроде верный: http://japancars.ru/index.php?route=catalog/mitsubishi&area=M60&cat=B603A800A&mdl=PD4W&clf=NLNUEL6&vin=JMBNNPD4WXA000282&cfg_id=1
  2. сергей02: VIN: JMBNNPD4WXA000282. Правильно ли я понимаю, что на задний кардан крестовин нужно две?
  3. О, народ, мне как раз по этой же теме помощь нужна. Машина - булка рестайл PD4W - на задний кардан какая крестовина нужна? JapanParts JO-501 подойдет?
  4. Приветствую. Также хотелось бы приобрести 4 обычный. Москва.
  5. карта **** 8432 [Electron] - 500 рублей ушли на WMR.
  6. Народ. Тут в нашем любимом тирнете встретил вот такое. Местные (Владивосток), подскажите это на правый или на левый руль? Они вообще подойдут к нашим машинам? Может кто пробовал уже?
  7. Что есть, то есть... но ведь не за бесплатно... Да и поменять сигналку поменять без снятия торпеды удовольствие то еще...
  8. Все не так плохо. В дверях и торпеде динамики есть (не родные). Провода к ним проведены (вроде эти). Сзади колонок нет вообще, а хочется - дети страдают без сказок . Голова стоит вроде такая, в дальнейшем, при наличии лишних денег также будет поменена на какой-нибудь android. Есть даже некоторое подобие звукоизоляции, правда ее придется переделывать... Исходя из имеющегося, с моей точки зрения, есть несколько вариантов: 1. Убрать что есть, и поставит штатные колонки на штатные провода. Минус этого решения в том, что мне не известно как будут вести себя штатные колонки. 2. Установить в добавок к имеющимся колонкам что-то вроде Alpine SXE-6925S 3. Сменить нафиг все на какой-нибудь готовый и проверенный комплект... Что из этого выбрать, я пока не знаю...
  9. Народ, поздравьте меня, я наконец-то созрел на замену колонок. Методом пристального взгляда на то что имеется и анализом того, чего хочется возникли вопросы как это сделать... Хочется: В штатные места вставить колонки так, чтобы ничего не выпирало, и был максимально штатные внешний вид всего. По возможности использовать штатные разъемы и проводку чтобы не заниматься рукожобством с прокладкой/пайкой/обжимкой новой проводки Колонки иметь такие, чтобы было нормально слушать детский сказки / радио Подскажите пожалуйста, кто подобное делал? Что ставили?
  10. Народ, подниму тему. Нужен толковый электрик, который бы смог поменять сигнализацию на Space Gear'е, похимичить с магнитолой/аудиосистемой и плюс еще малось поковыряться под торпедой. Есть рекомендации?
  11. vitaly, с карты хххххххххх8432 ушло 340руб на WMR R243219839581 от 16.08, Отправил чек на deathoff@mail.ru.
  12. Наконец-то появилась возможность добраться до машины и почистить кое-как лонжероны. На суд общественности представляется: Господа, Ваше экспертное мнение?
  13. Вскрывать ради посмотреть как-то сурово... ну и не дешево... в то время как лето, жена, дети, море, мало денег... По началу хотелось бы без радикальных методов. Так сказать, сначала сделать эндоскопию, а уже потом вскрывать/резать .
  14. Ok. На днях полезу, помою маленько, пофоткаю, посмотрим на сколько клиент жив, нежели мертв...
×
×
  • Создать...