Перейти к содержанию

Дмитрий П.З.

Members
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий П.З.

  1. @Павел 152 день добрый. Интересует салон: сидушки, обшивка (цена? состояние? средний ряд поворотный?) в бронь пожалуйста, до выяснения.
  2. День добрый, @бармалей889в своём ремонте подхожу к этапу изготовления силового бампера. Из всего что видел решил попробовать твой вариант исполнения, и практично и эстетично. Единственно не определился со способом крепления, на болты труба в трубу как говорил coyote45 или жестко привариваться как у тебя. Подскажи пожалуйста почему выбрал жесткий вариант крепления? Как такой вид крепления показал себя за время эксплуатации ( плюсы, минусы) были ли проверки на прочность?
  3. @vol Вечер добрый, нужны "пистоны" для обшивки, имеются в продаже?
  4. Сергей приветствую. Часы получил, спасибо. ( упаковка приятно удивила, как с магазина забрал).
  5. @RUNNER 33 Нужен сам кенгурин( железо) без птф и боковых накладок, какая цена будет? По передним фарам бронь снимаю.
  6. @RUNNER 33 День добрый, интересует кенгур ( цена, состояние) и передние фары (стандарт или что-то иное, цена). Бронь до выяснения.
  7. День добрый, меня впишите в компанию. АЛС синий, размер по меньше, полная комплектация, термодатчиков два.
  8. @жиляй, посылочка дошла, всё в норме, спасибо.
  9. Как сказал мне @жиляй, он отправил мне комплект пружин 11.07. ТК севертранс. 19.07 мне позвонили с ТК и сообщили что груз доставлен до терминала в г. Москва, ну вот примерно и считай.
  10. @Radio86, ну либо так, там по месту определюсь, суть в том что без каких либо серьёзных переделок. При это приподнять немного надо, бывает цепляет защитой, 2" думаю в полне достаточно.
  11. Под лифтом 2" понимаю комплект для поднятия авто без каких либо серьёзных переделок. Ставить буду 31 колёса, но они я так понимаю и без лифта входят чучуть бодогнув( подрезав) крылья. Хочу немного приподнять машину. Сзади буду ставить пружины, а вот спереди нужны проставки, делаете?
  12. Если полный комплект, збераю. Реквизиты для оплаты в личку. Просьба отправить ТК "Севертранс"
  13. Я имею ввиду изготовление калитки с креплением под лебедку быстросъёмную. Нужен не бензобак а ящик ( по большому счёту то же самое только без верхней стенки) на место запаски, чтоб не выпирал и скошенный с переда и с зади. Делаете, цена.
×
×
  • Создать...