Перейти к содержанию

Viktor

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Viktor

  • День рождения 10.01.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W, 4M40, МКПП, 1994
  • Место жительства
    Сахалинская область п. Ноглики

Посетители профиля

1 651 просмотр профиля

Достижения Viktor

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. мАНЖЕТУ НЕ НАШЕЛ, НО ПОРШЕНЬ ГИДРОПРИВОДА СЦЕПЛЕНИЯ ПОДОШЕЛ ОТ РАБОЧЕГО ЦИЛИНДРА ГИДРОПРИВОДА СЦЕПЛЕНИЯ ЖИГУЛЕЙ.
  2. А номер манжеты рабочего цилиндра гидропривода сцепления? или может он подходит от других авто?
  3. Вопрос, у меня тоже просела, когда делал сход-развал, то чувак на СТО предложил отрегулировать торсионы , так как авто мое крен дало на одну сторону, левую, он подкрутил машина стала ровной. Но все равно при движении на левую сторону машина проседала больше чем на правую. В последствии я ытащил торсион из шлецов крепления и перекинул его по щлицам на несколько зубъев, но машина все равно проседает на левую сторону брльше чем на правую, может торсион устал?
  4. можно поступить проще, если в магазине нет линьков на делику то покупаем линьки от любой машины, главное что бы толщина штыря была одинаковой, берем болгарку режим соединяющую палочку, делая ее нужной длинны, и сваркой свариваем, но при этом хорошо поливаем водой, дабы не перегреть линки, иначе капроновая втулка расплавиться и деньги на ветер, способ проверен, почти им всегда пользуюсь.
  5. Viktor

    тнвд4м40

    черный дым и завод в догонку признак слишком позднего зажигания, а при неправильном зпзоре клапанов двигатель работант неровно и дымит сизым дымом. Так же при грязном возд. фильтре может идти черный дым но это практически ни как не сказываеться на пуске двигателя.Для регулировки угла зажигания отпускаем болт крепления ТНВД и монтажкой или руками на работающем двигателе поворачиваем насос к двигателю, то есть ставим более ранее зажигание, а от двигателя - позднее. Регулировку проводить надо на прогретом двигателе, выставлять зажигание лучше на работающем двигателе, так как результат видишь сразу, мягко работатет двигло или жестко.
  6. а может из за этого сальника дрыгатель на горячую не заводиться? А то не знаю то ли плунжеру хана то ли еще чему нить.
  7. А есть разница между задними мостами делики с коробкой и муфтой?
  8. На носатую делику задняя крестовина от УАЗика подходит, встает как родная, и стоит копейки, а ресур каждый год новую ставлю.
×
×
  • Создать...