Перейти к содержанию

partyzan

Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Старые поля

  • Автомобиль
    1989г.в., 4WD, 4D56 - p25w, CJ3008, Exeed, АКПП
  • Место жительства
    MO

Посетители профиля

1 562 просмотра профиля

Достижения partyzan

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Идеальное решение!! Спасибо за идею !!!! Огромное ! Правда один вопрос - а как усиливали кенгурин ?
  2. Здраствуйте!Могу ли я у вас преобрести кольца,маслосьёмные,помпа и рем комплект?(цена с доставкой,сроки)а ещё бы хотел купить книгу по ремонту моей делики если вообще такая есть))) Я вот тоже хотел спросить по поводу Помпы водяного охлаждения, сори я нубас в терменах, могу что то коряво называть.. Или ремкомплект на помпу? Двигатель 4D56, комплектация в профиле. ВИН если нужно дошлю..
  3. ищу длинный поручень-держатель для пассажира в кабине, крепится на левой арке "кирпича" ! (аватарка этой аркой выпячивает) ПА МА ЖИ ТЕ умоляю ))) а то растрясывает бедных пассажиков !
  4. противотуманку, вандалы оторвали (( ну ниче, кетайские ничешные приглядел, щас бабульки свободные жду, прикуплю )) Главное - уже ездит во всю, и по кручам и по низинам с говнами, компанию катал - охренели от старушки 26 лет ))) бгг с фанатизмом еще не лазил - резину бы где взять, по хорошей цене, от паТжерика например на родных дисках =) И ручку-держаетль пассажира (на арке которая) !!!! Вот ее да ОООЧЕНЬ нужно найти - помогите кто видел\слышал чего ! А то трясет пасажиков моих не падецки ))) бусик то жжет жесткими рессорами
  5. таки вроде закончилась эпопея с радиатором!!!!!! сначала купил бу радиатор на норм разборе... потек 2 раза.(сука).. видимо лежал долго... т.к. вся остальная комплектуха купленная там же - оказалась в очень хорошем состоянии. (АВТОТАУН 77 москва) Поставил Nissens 67034 причем не стал париться с контуром на коробку, поставил - и вроде пока лето и пекло, тьфу тьфу тьфу - пашет очень круто !!!! Советую на кирпич ставить этот "люминь" !!! работает как надо !! температура чуть выше первого деления на датчике ! Спасибо Демиург - что когда то указали нужную модель радиатора !
  6. Ув. демиург - поточнее плз опишите, какой ниссенс конкретнее, на какую делику, как обошли контур АКПП ??
  7. да, тоже так подумал - уже написал им вопрос по этому поводу - жду пока ответа.. да алюминий с пластмасс вставками ((
  8. мне написали еще с Владика оцените плиз, оно не оно ? извините что парю вас вопросами, но пойти проверить\сравнить не могу, машина стоит далеко... ждет замены двигана... Такой радиатор есть в наличии 2350 рублей, новый Тайвань. Схема в приложении. С уважением, Марина Компания АвтоДепо www.autodepo.org г. Владивосток, ул. Жигура, 32 тел. (4232) 505-805, 500-133
  9. О, это мой вариант ! как раз автомат. правда цена не очень.. где покупали ? координаты не вспомните ? мне бы поточнее инфу )) это корейский аналог ?
  10. Написали мне на почту - оцените плиз, О знающие, насколько подходящее предложение ? 1) есть вналичии от паджеро MB 356156 по цене 4890 руб по патрубкам подходит 2) Радиатор новый дувль пересылка в районе 1000 слово дувль - поставило в тупик..
  11. а я в Москве - значит могут прислать говно, если сам глазами на него не поглядел ?
  12. это я уже понял - спасибо, почитал ветку... Поэтому даж не думаю рисковать... склоняюсь к БУ но родному...
  13. благодарю - пойдем дальше искать ))
×
×
  • Создать...