Перейти к содержанию

AKELLA 96

Members
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    PD4W,4G64,1999г.
  • Место жительства
    Сысерть

Посетители профиля

1 682 просмотра профиля

Достижения AKELLA 96

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день, есть ли у кого нибудь опыт эксплуатации китайских" передних тормозных суппортов , по цене вроде не дорого.
  2. Выжимной koyo, диск и корзина exedi, номера не помню, но вариант буджетный, по запчастям обратись к Диме vol., в теме расходники для делик. По сальнику- пока коробку не скинешь, не увидешь.
  3. Под этим пыльником еще один пыльник, тока поменьше. .
  4. Может течь из под резинок на рычагах переключения, их там по две штуки под каждым рычагом, у меня они порвались и бежало сильно, на наших раздатках они и есть сапуны.
  5. Такая же история после выдергивания калины из сугроба, грешу на цепь в раздатке пар тайм шум только на 4 вд
  6. В крышке есть клапан, у меня она не родная от хонды какой то , на заправке упала в грязь и забилась, после чего накрылся бензонасос, машина начала тупить после чего просто встала, пока не открутил крышку она не заводилась.
  7. У меня тоже было так , оказался бензонасос и клапан в крышке бензобака.
  8. У меня такое было, тоже один стакан остался, пришлось болгаркой дырку в нем делать, а дальше все как описано выше, один конец к гранате второй к кувалде и вперед , получилось с третьего раза, первым рывком чуть ребра не сломал сыграла ручка от кувалды длинная была она . Так. что бывает и не так все просто.
  9. Харюэек с Уральских горных речек чистится, снимается шкурка, разделывается на филе (желательно без косточек), лук режется полукольцами, чеснок среднетонкими ломтиками, банка маринованых помидор (брал "Дядя Ваня") , помидоры порезать и вылить вместе с рассолом в кастрюльку, туда же все выше перечисленное и мариновать все это где-то около часа все зависит от размера харька, после слить маринад , добавить соль, (хмелли сунелли- на любителя) и растительное масло и еще подержать минут 15 и под водочку лучше не бывает. Название этого "Согудай"
  10. У меня тоже глюканула с ключами в замке зажигания когда машину прогревал, пришлось откручивать два болта на скобе задней двери в -30 ладно хоть было чем, но делать это нужно осторожно, болты длинные и упираются в замок. Может кому пригодится.
  11. Виталий г. Сысерть Свердловская область 8 912 24 11 766 Рыбалка, сплав, грибы, собаки (Сибирский хаски) Строительство
×
×
  • Создать...