Перейти к содержанию

gluk

Members
  • Постов

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные gluk

  1. 4 часа назад, Lochmatij написал:

    А можно поподробнее? И что нужно будет при себе иметь если есть неисправность? Я имею ввиду какие запчасти. А то менять буду не у себя в гараже и времени на простои особо нет.

    Там все очевидно. Износ увидите не вооруженным глазом: упор стачивается и/или в вилке слишком большое углубление. Лечится заменой упора и/или наваркой углубления на вилке до нужной величины. Как то так. На месте по ситуции думаю разберетесь. Это не сложно.

  2. На этом мафе частотный сигнал. Вольтметром бесполезно. Осцилограф нужен. 

    Но судя по ошибке и это не важно. Смотри проводку до сенсора давления в мафе. Этот сенсор убить сложно. Кажись где просто обрыв.

  3. Вот как на фото средний рычажок  на белой стрелке должен дуть горячий из центральных воздуховодов. Если переставить на синюю стрелку то должен дуть холодный. Если не так то что то не исправно. Скорее всего тросик идущий к заслонкам или сами заслонки.

  4. Мы же советские люди и буржуйским программам не верим порой. Тем более когда кулибничать начинаем. И не столь важно что распред другой, т.к. если вплила на низах теперь сместится на средние обороты. Как говорится не хочешь морочится, ставь по заводу, хочешь решить проблему найди решение.

  5. 1 минуту назад, dragon написал:

    Встречный аналогичный вопрос :)

    Голова другая, распред другой, даже заглушки ставить не поможет.

     

    Останемся каждый при своем мнении. Я лично не вижу проблем чтобы поставить. Хоть от хундая. Это железо и можно гнуть куда угодно и как угодно, в отличие от людей, которых порой сложно переубедить. За сим откланяюсь от дискуссии. :)

  6. Они бывают левые и правые. Соответственно, левый с левым различаются только навесным. Не логично сравнивать левый и правый мотор. Естественно у них навесное все диаметрально противоположно.

  7. 35 минут назад, dragon написал:

    Зачем обманывать человека?

    Не подходит ни от галанта ни от рвр. Мотор на пузотёрки ставился поперечный, соответственно там одинаковое только название 4G63 , на булке двигатель продольный.

     

    Хоть диагональный, разница только в навесном. Не стоит так категорично обвинять в обмане.

×
×
  • Создать...