Перейти к содержанию

Сержик

Club Members
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сержик

  • День рождения 20.01.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    PD4W,4G64,АКПП,1995г.ЛСД мост,ЛЕБЕДА 12000,радиостанция
  • Место жительства
    Москва,Медведково.ст Лось

Посетители профиля

2 700 просмотров профиля

Достижения Сержик

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. А кто знает ,по приезду можно будет заселиться а то у меня дети пока под вопросом а поехать планирую! И если есть то какие варианты!!!
  2. Привет Деликовцы! Есть такое предложение,на 23 февраля придумать выезд и не стем учётом что-бы водки попить и грязь помесить а с тем что-бы нашим детям устроить тематику посвященную к дню защитника отечества и устроить экскурсию по"Местам боевой славы"и довести что 23 февраля это не день победы а создание "Красной армии" и посветить это мероприятие нашим детям.И тем самым случаем мы сможем собраться все вместе и провести время .
  3. @Князь Ярослав 4х4,а не с тобой-ли мы встретились в кафе в Севастопали в 2013 году,мы были на двух белых булках!
  4. А я поставил башню и разьём под него что самое удевительное был но подключив его у меня температуру не показывает никакую но была одна ситуация такая что я с утра заведя машину у меня показала вот такую индикацию что это может быть ? Подскажите
  5. Мы заехали в 23:45 на територию и нас сразу на футбольное поле и настовления что кастры не разжигать и алкоголь не употреблять но нас голыми руками не взять ,пьём пиво и пускаем салюты, пока тишина. Охрана ожидает что машин будет штук сто но мы их обрадовали что сто это будет человек а не машин. На данный момент на поле только я и pilot . Ждём всех с тоскою!!!
  6. Те кто планирует выезжать ночью ,я и pilot140983S будем стартовать в12:00 с заправки Газпромнефть в д.Кирилловка та-что по Ленинградке после Шереметьево 1 и будем находится на волне 7d в FM диапазоне.
  7. Будет тепло,незнаю как другие но я взал очень много доброго тепла в обьёме 0,5 ,0,7 и 1 литр.
  8. Хоть и с распутицы но зато есть все и булки и кирпичи А под машинками можно разместить всю информацию
  9. Ну что-то похожее на такое а если-бы машинки во весь формат было видно то будет по лучше!
  10. А может под фон наклейки взять какую-нибудь фотку из прошлой деликовки где все на общем ракурсе да и если полистать фотки то много симпатичных фоток!
×
×
  • Создать...