Перейти к содержанию

shataylo

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shataylo

  1. заменил бензонасос. Причина в нем была. Теперь работает все нормально.
  2. При езде в стабильном режиме (например, скорость 60км/ч) машина дёргается, чуть начинаешь прибавлять газку - дёргание пропадает. L300 4G63, карбюратор. Поменял крышку трамблера, провода, свечи, фильтр. Снял,разобрал и промыл карбюратор. На холостых работает стабильно. Нужна помощь. Не знаю где дальше искать.
  3. Ничего сложного в замене компенсаторов нет. Но если застучали- меняй, и все. Неисправный компенсатор- плохо для распредвала. Если заклинит- кулачек может пропороть, а если не заклинит то стержень клапана покоцает. Я вчера менял.
  4. Я себе поменял. Правда наоборот. От японки на европейский. Практически без проблем. Фото здесь http://mitsubishi.siteedit.ru/page57
  5. Здесь немного по всем Mitsubishi http://mitsubishi.siteedit.ru/
  6. На 4G63 при обрыве ремня- клапана однозначно встречаются с поршнями. А погнет или нет,это как повезет. Если на неработающем двигателе то не погнет-это факт. А бензинки 4G63 они конструктивно с поршнями ох как встречаются. Почитать литературу. Второй вариант- снять ремень и прокрутить коленвал на один оборот. Если прокрутится то не встречаются.
  7. Определить можно, но менять нужно сразу все. Если застучал один - скоро все застучат. У меня в свое время - застучал. Я вычислил какой и заменил только его, а через некоторое время остальные по очереди начали стучать. Пришлось ту же работу проделывать снова. Так что лучше сразу все менять. А определить какой стучит - очень просто. Надавливаете на рокера и какой под усилием прижмется там и компенсатор неисправный. А промывать его нет смысла. Не поможет Раз застучал- значит пора ему на металлолом.
  8. У меня стоит подкоренной лист волговский ( Родной лопнул). И ничего- ездит.
  9. shataylo

    Delica L 300

    Встанет. Любой подойдет. Крепления одинаковы.
  10. Смазывать нельзя ни в коем случае.
  11. Подшипники и сальники, многие отечественные, подходят. См. здесь. http://freelander.se-ua.net/page9
  12. А разве у L300 полный привод???
×
×
  • Создать...