Перейти к содержанию

jasper896

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jasper896

  • День рождения 22.11.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    pe8w,4m40 МКПП1996
  • Место жительства
    хабаровск. 89142096664

Посетители профиля

896 просмотров профиля

Достижения jasper896

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. у меня например труба кар дана через сварной шов к ушам крестов ны и ш лицевой флянец раздатки,а со стороны моста есть переходной металич.стержень .разве не так ?
  2. а как это наоборот можно поподробнее узнать,как правильно развернуть
  3. Всем форумчанам привет! Поставили мкпп на булку 4м40. Появилась жуткая вибрация по всему кузову при разгоне на каждой передаче при оборотах двигателя в диапозоне от 1100-1500об.мин.после пропадает.когда катишся с горы и тормоз шь двигателем таже вибрация при тех же оборотах.что это может быть ?подушки балки и коробки новые.при движении на нейтрали все норм.на любой передаче частота этой вибрации от которой закладывает уши одна и таже!помогите пожалуйста добрыми советами куда и зачем.до этого стоял автомат работал без нареканий.заранее благодарю
  4. Продам автомат с булки 4м40,карданы,балку под него с подушками.все в рабочем состоянии.89098016963
  5. Раньше так и было.сейчас даже на ровной прямой на 80км.ч может отключится,потом включится,стрелка тахометра скачит от 2000 при включенном блоке до 2400-2500 при моменте когда он отключается.и так раза 4-5 за разгон от80 до 100.
  6. Симптомы такие: на скорости 70-80 срабатывает блок.гидротрансформатора как и должно быть ,но через 30сек когда скорость к 80км.ч гидротрансф.разблок.обороты повышаются машина не прет.при добавлении газульки он снова лочится разгон повышается,если немного отпустить педаль газа он опять отключается(блок гидры).такая проблема.ребят помогите у кого похожая проблема была.спасибо заранее.я уже незнаю может автомату пришёл конец.
  7. Здраствуйте братья по оружию!кто может подсказать как продиагностировать автомат на булочке 4м40 мех.тнвд?
  8. шрусы хрустеть не могут т.к.не вращаются( при исправных хабах). Хрустят как правило только внешние гранаты.у внутренних углы вращения не большие.
  9. Продолжу начатое.по гравийке остается два жирных следа от обоих колес. Пробуксовки одного колеса на крутых поворотах в режиме педаль в пол стали менее заметны. Хочу сказать что на испытание потрачено всего пару часов,поэтому еще сам не уверен как всетаки оно происходит.жалко зима закончилась,но она не последняя и еще будет время опробовать! Старый мост был обычный(круглый) и три зимы он крутил то одно то другое колесо чему я не радовался потому как машина с ровного места не трогалась без передка.со временем старый мост загудел и я купил контрактный о котором написал выше.цена его 6500руб.замена 3500.
  10. Здоров всем!инсталировал я этот мост о котором писал выше.залил в него масло тойота лсд.почти три литра ушло!!! По размеру он значительно отличается от родного.сегодня проводил испытания! Не могу понять работает или нет.в сравнении со старым изменения конечно есть.делал такое испытание: дорога сухой асфальт зажимаю тормоз левой ногой правой жму плавно нагаз(можно просто уперетьсЯ передними колесами во что нить),плавно до дыма от резины крутит два колеса при этом как то скачками прокручивает то одно то другое (может от резины так происходит) не много погодя с добавленим оборотов наступает момент когда какое то из колес увеличивает обороты а другое останавливается.( вывод что на больших оборотах не так хорошо срабатывает.на гравийке остается ,п Извен.позже допишу с тел.не получ
  11. Приветствую всех форумчан! Нашел задний мост от длиннобазой дорестайл 4м40.приплюснутый сверху и снизу.никаких опозновательных на нем нет,полуоси крутятся в разные стороны.какова вероятность что он может быть с лсд???
×
×
  • Создать...