Перейти к содержанию

Mihey

Members
  • Постов

    1 238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Mihey

  1. Это оригинальный номер. Есть немного модернизированный. http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=40BGS35G2DL Можно же проявить некоторую фантазию)))
  2. Подшипник муфты имеет номер 40BGS35DL производитель NACHI. По экзисту пробивается на 1500р. https://yadi.sk/i/_WBK6ZIsitkjz
  3. Вадим поздравляю с прибавкой в семье. Закнчивай скорее стройку детям нужен уютный дом)))
  4. @Андрей Тавда,нанохрень тут не при чем.
  5. @Пилигрим67, Вадик погранцы есть везде)))
  6. Погранцы они такие)))
  7. Все гениальное просто)))
  8. Результаты замеров. За бортом 25С, двигатель молотит совместно с Вебастой. Датчик 84-87 включает вентиль до открытия термостата ( если и применять то на нижнем патрубке). Датчик 87-92 включает вентиль чуть позже чем открывается термостат, стрелка ровно посредине шкалы. Датчик 94-99 включить не удалось, нужна очень большая нарузка, без нагрузки одного вентиля хватает на то, что бы мотор остыл за 2 минуты.
  9. Нашел листок с размерчиками, может кому пригодится. Так выглядят на месте
  10. @ganik077, На Шадринск идти не рекомендую лучше объехать по Курган-Тюмень или Екат-Тюмень. Выйдет намного быстрее. На Шадринск дорога очень паршивая.
  11. @ganik077, Да там ерунда крюка то 300км )))
  12. @ganik077, Стесняюсь предложить. Будете у нас на Колыме, заходите на огонек))) @ganik077, Стесняюсь предложить. Будете у нас на Колыме, заходите на огонек)))
  13. @дмитрий 33, Схема не будет работать. При замыкании датчика 87гр "минус" с первого реле приходит на "плюс" второго, получается коротышь. Пятиконтактные реле нормальнозамкнуты контакты 87 и 87а.
  14. @alex250887, С выздоровлением)))
  15. @marksib, Пожалста. Правда без рамки диффузоров пока. Полное описание в БЖ, ссылка в подписи.
  16. Наконец то и я созрел на электровентиляторы. Для начала изготовил патрубок в систему охлаждения После чего из алюминиевого уголка согнул рамку для крепления диффузоров Вставил в рамку диффузоры от ВАЗ 2121 "Нива" Установил в диффузоры электровентили от ВАЗ 2110 и подключил все это дело к датчикам на патрубке.
  17. Тут только мерить. Наверняка тяжело сказать.
  18. @zalip, На 500г холодить не будет. Компрессор можно проверить замкнув муфту на АКБ.
  19. ДПДЗ это самый слабый узел в системе, потому что имеет подвижный контакт, как правило диагностика выявляет его неисправность, но не исключено что мастера рукожопые. Согласен с Димой, повышение оборотв на хх происходит в 3 случаях. Холодный двигатель (либо неисправен датчик ОЖ), Неисправен датчик дроссельной заслонки, Включен кондей. Неисправность датчика кислорода как правило приводит к увеличению расхода топлива, либо машина начинает тупить (опять увеличение расхода), зависит от того как сильно датчик прогорел. Неисправность датчика ОЖ проверяется элементарно снятием фишки. ДПДЗ - аналогично. В ДВС есть обходные протоколы которые позволяют ему работать при выходе большей части датчиков из строя, кроме ДПКВ (колено).
  20. В оригинале топлива справа, по ходу движения, в моторном отсеке нет. Что там конкретно на этой машине заочно не видно.
  21. Истина всегда где то рядом. Все чудеса рукотворны)))
  22. Вадик ты про какой крест интересуешься? https://ru.wikipedia.org/wiki/Мальтийский_крест_(символ) Все уже вроде описано)))
  23. Партизаны блин
  24. Вадик судя по ссылкам, все не так. Не ту страну назвали гондурасом.
×
×
  • Создать...