Перейти к содержанию

Mihey

Members
  • Постов

    1 238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Mihey

  1. @vadson, Это самопал, или есть продавцы у сего чуда?
  2. Хорошая работа проделана. Выглядит бодрячком. Арки очень порадовали.
  3. @YuraonDelica, Я с прицепом 1000 км ночью в слепую ехал, только изза того что на нем габарит коротнул. Всех гайцов по дороге собрал. На противотуманках и аварийке доползли. Дома уже нашел что лампочка в плафоне с контакта съехала и цепи замкнула.
  4. @YuraonDelica, Ну хорошо что все нашлось )))
  5. Реле аварийки/указателей поворотов находится слева под рулевой колонкой. Стоит особняком на колодке из трех реле, ближе к моторной переборке. Можно заменить на отечественный аналог с мелкой переделкой. Если от аварийки лампы работают то дело скорее всего не в реле. Хотя могут быть варианты.
  6. Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо. Соболезную
  7. Все правильно. Лампочки это все от лукавого. Свечи наше всё
  8. Mihey

    окна с р35

    @михалыч алт, Нет Михалыч, поликарбонат. http://www.drive2.ru/l/288230376151974181/
  9. Перелопатил тему, выжал все в один файл. Пружины, рессоры и тд и тп не учитывал есть отдельные ветки. https://yadi.sk/i/u_0vIUMdgeJdt
  10. Ради объективности признаю что в #133 сообщении тоже ссыль на торгашей. СМСка из транспортной пришла. Стекло поехало.
  11. Mihey

    окна с р35

    @михалыч алт, Можно поликарбонат поставить. Думаю выгнуть не проблема.
  12. https://www.drive2.r...30376152297695/ Товарищи торгуют, все в наличии. К стати они же могут родные стекла полирнуть. @rentik, Ваша ссылка кидает на магазин, вряд ли это производители. Написано же: "Добрый день! Я - Индивидуальный Предприниматель Круглов Алексей Анатольевич. Зарегистрирован ИФНС г. Дмитрова Московской области."
  13. @rentik, Заказал без проблем, доставка 2 недели, все согласно прайсу. Перевод на карту сбера. Почта для связи jamonic@mail.ru +7-904-6071778 Джем или Андрей время работы: с понедельника по пятницу с 10.30 до 22.00, в субб. и воскр. по договоренности.
  14. Больное место. Постоянная кака плюс отсутствие ветиляции.
  15. @vadim66nt, Лепота. А я и думаю что то поменялось в машинке а понять не могу )))
  16. Я свои мосты всегда так ловил. Если не ловятся тогда контрольный замер по точкам. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=8616
  17. @CrusaDER, Взаимно
  18. @Timofey, Если речь о шланчиках которые на кулере то они никак не влияют на тормоза. Если ты магистраль вакуумную с атмосферой не соединил и не стравил весь вакуум. Как вариант можешь их просто болтиками заглушить. На поведение машины это почти не повлияет.
  19. @Evgeny Baikal, Говорить мало. Важно что бы услышали)))
  20. Пока только один заехал
  21. @saveliy, У меня заехала на РАЗ. Внутреннюю втулку укорачивал. Наружняя обойма в аморт вошла как родная. Посадка на 12 у внутренней, длину подрезал на 10мм.
  22. @ТАТАРИН96, Карту только вынул. Щас перекодирую и залью )))
  23. Дамир ты даже в кино попал )))
×
×
  • Создать...