@амур, Пластик можно не клеить, он и так очень мягкий. Если сильно хочется то можно закатать его вот в такую штуку http://avtomotoprof.ru/wp-content/uploads/2014/04/vibrodempfer1.jpg Воздуховоды лучше оклеить теплоизолятором, тоже на любителя.
@круглый, Релюху слышно когда щелкает, либо поставь заведомо рабочую. Симптомы очень напоминают неисправность датчика давления, либо перепутаны местами фишки на датчиках температуры воздуха и испарителя.
@SergeyNSK, В точку. Мой автомобиль на бездорожье всего километро в 100 от силы прошел, при этом пустой почти, и я тоже не понимал почему народ хает барнаульские. Теперь понимаю - рулетка. Больше я в эти игры не играю )))
Тоже пришла пора полечить эту деталь. Пошел немного другим путем, но в целом результат тот же.
Так было. Кто то уже лечил.
Так стало, надеюсь больше не полезу.
@Cobra-xx, Они за долго до смерти визжать начинают. Зачем до критических то значений доводить? Сначала визг идет, потом педаль проваливается и только потом накладки отлетают.