Перейти к содержанию

Mihey

Members
  • Постов

    1 238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Mihey

  1. @амур, Пластик можно не клеить, он и так очень мягкий. Если сильно хочется то можно закатать его вот в такую штуку http://avtomotoprof.ru/wp-content/uploads/2014/04/vibrodempfer1.jpg Воздуховоды лучше оклеить теплоизолятором, тоже на любителя.
  2. @Корн, Приссоединяюсь, не болей и радуйся жизни.
  3. @Делика Стихия, Поздравляю. Пусть не оскудеет рука дающего)))
  4. @круглый, Релюху слышно когда щелкает, либо поставь заведомо рабочую. Симптомы очень напоминают неисправность датчика давления, либо перепутаны местами фишки на датчиках температуры воздуха и испарителя.
  5. @Vitos_13, У нас на весь город 2 булки и 1 кирпич, кто их будет тащить сюда в разбор?
  6. @Vitos_13,Без номера нет смысла писать, если от наших еще как то можно подобрать, то заказывать абы что через интернет пустая трата сил и времени.
  7. @olegator, Все паяется, главное что бы у паяльщика руки прямые были)))
  8. @vitaly, Спасибо. Гугл и в отдельном окне нормально ищет)))
  9. А поиском вобще никто не пользуется? Попробуйте набрать "двигатель" или "ЕГР"
  10. И при рабочем ЕГР бошки горят. Стрелка для того и кажет чтоб на нее иногда смотреть. С неработающим ЕГР пробег 40тык.
  11. @KlimCD, Такая же беда. Они как увидят делику так сразу в ступор впадают.
  12. Если моторы разные, могут и отличатся а на 4м40 должны быть у всех одинаковые.
  13. Щас похоже везде так
  14. А номерок подшипника на компрессоре кто нить подскажет?
  15. @SergeyNSK, В точку. Мой автомобиль на бездорожье всего километро в 100 от силы прошел, при этом пустой почти, и я тоже не понимал почему народ хает барнаульские. Теперь понимаю - рулетка. Больше я в эти игры не играю )))
  16. Тоже пришла пора полечить эту деталь. Пошел немного другим путем, но в целом результат тот же. Так было. Кто то уже лечил. Так стало, надеюсь больше не полезу.
  17. http://exist.ru/price.aspx?pid=DCA009C1&sr=-4 Вот правильный
  18. @gruskov, У тебя номер другой,
  19. @Павел 152, Крупно повезло. Я тоже верил что у нас не все так плохо, больше не верю. Менять буду однозначно не на Барнаульские.
  20. Хрень какая то. Я именно изза концевика и менял. Все как часы.
  21. @Cobra-xx, Они за долго до смерти визжать начинают. Зачем до критических то значений доводить? Сначала визг идет, потом педаль проваливается и только потом накладки отлетают.
  22. @taison060880, Там мозгов то нет. Кнопка и шестеренка на приводе, что спереди, что сзади.
  23. Дык тут и так ясно, слева - оригинал, справа - новая корея.
  24. @Aeroradist, Боюсь что не раньше, ох боюсь)))
×
×
  • Создать...