@Андрей ( andr_son ), Извиняйте. Погода пока не располагает к фотосессиям. Потеплеет скину. Ничего там военного. Верхний патрубок радиатора, шланг режется и вставляется тройник. У меня стоит явно самопальный (не знаю, может есть аналоги, такой достался), выход из головы - подача на печку, соответственно второй это обратка ( вставляется любой тройник на 20). Оптимально заказать у токаря штуцер в сливную пробку 12*1,25 - ерш 20. Циркуляция пойдет по диагонали, греться будет на ура.