Перейти к содержанию

Mihey

Members
  • Постов

    1 238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Mihey

  1. @D_AVerk, Вот такая ничо коробочка, брал в икее по 500р
  2. @Пилигрим67, Как суровые коты
  3. Со вступлением. Основной бич машинок коррозия ( лонжероны, силовые элементы, детали кузова). При выборе стоит обратить внимание на дымность двигателя и сухость впускного тракта. Желательно минимум колхоза. В остальном как повезет. Удачи в выборе.
  4. Удалась сходочка, с праздником.
  5. Ну тут каждый сам себе художник
  6. Вот змей, покоцал кирпичика. Выздоравливайте.
  7. @nord, @NSG, Полностью с Вами согласен. Удаление клапана никак на запуск не повлияло.
  8. Она и предидущая то не образец мастерства была еще и смесь обогащала
  9. , Ага, чай закусывать, а то горячий
  10. @Делика Стихия,Красавы @vadim66nt,обязательно прокатитесь
  11. @NSG,Первый раз вижу такое решение, все глушат так. Увеличивая количество свежего воздуха в цилиндрах, при изначальном количестве топлива, крайне сложно сделать смесь богатой. Не надо путать термины.
  12. @михалыч алт, Лепят малой кровью из подручных средств. Потом перелепливают, переделывают, лишь бы руки занять. Подозреваю что @NSG, глушил ЕГР одной заглушкой со стороны впускного. Отсюда и необходимость трубки и ее прогар. Зато есть опять чем заняться))) @NSG,Заглушив ЕГР ты обедняешь смесь, нуужно добавить подачу на ТНВД. Это на стенд. Основная масса ездит без регулировок.
  13. @GooD, Фото нет ибо сам не ставил, но с точки зрения механики и ремонтопригодности. Самое место ему на рычаге. Собственно и родные так же стоят.
  14. @GooD, Проще всего прикрутить отбойники к нижним рычагам.
  15. Красавцы
  16. @Корн,
  17. Ага, вас уложишь
  18. Чет очень на вандализм смахивает
  19. А у нас есть снег, много много снега
  20. @Евген71, Только учти что стойки разные по высоте, водосток не параллелен крыше
  21. @Сагай, Там делов то 6 проводов прокинуть))) Удачи в разработках.
  22. Мир праху, светлая память душе.
  23. эх. Будет за нами приглядывать
  24. В моей башне из родного осталась только оболочка.
×
×
  • Создать...