Перейти к содержанию

MotoDoktor

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MotoDoktor

  • День рождения 04.04.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40 АКПП, 1994
  • Место жительства
    Краснодарский край Армавир

Посетители профиля

1 332 просмотра профиля

Достижения MotoDoktor

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Вот тоже хочу задать такой же вопрос. Может кто знает. Спасибо.
  2. У меня разбились резинки, что стоят в заднем аморте, в нижнем ухе Люди, подскажите, туда вообше что нить корячится, или только снявши амортизатор, подбирать? У кого есть инфа по этому. Естественно они меняные, каябы газовые, ужО не помню, какие стоят. Спасибо.
  3. Рекомендую едущим, особенно не любящим проторенных троп, свернуть на Кахетию и продолжить турне по Алазанской долине(там огромное раздолье винных заводов) Особенно рекомендую Teliani Valley (лучшее Оджалеши), Kakhuri,Shumi,Winiveria,Khareba(тут ТАКОЕ саперави), а здесь надо квери пробовать - Грузвинпром)). Причем здесь можно увидеть неиспорченную туристами Грузию... такую, какой она была лет 5 назад, когда вьехать с России было невозможно, и я попадал туды через Турцию..
  4. Здесь покушать? Фото не встало(( Оп...получилось))
  5. в Мцхету? в джорждии?....еще по пути туда, как сьедешь с автобана на Тбиллиси, слева есть ресторан!!! сказочный!!! какое там саперави!!!! :24: прямо из подвала, из бочки...холоднющее...в кувшине...умереть!!
  6. Так до Пхии Делика особливо и не нужна...я как то даже Оку обгонял)) просто 50 км не очень хорошей дороги...
  7. Много раз хожено по Софийской и мамой клянусь водопады эти достойны 3х:=) баков. В этом году в мае будет не морозно, если будет солнышко, то днем в труселях можно ходить. Жаль, не смогу приехать, буду в Домбае на Алибеке, по леднику полажу...присоединяейтесь
  8. Очень только тоскливо ехать до Дамхуртца:=(( Пять часов вправо влево по колдобинам... хоть бы говны были) То же в прошлом году 2 раза на Пхею ездил, хорошо там...
  9. Мой "доблестный" установщик фаркопа куда - то про...бал фото процесса...надругаюсь над ним...но постараюсь все же найти.
  10. Сегодня доделаю. Фото выложу обязательно. При установке в штатном исполнении и крепежом в стандартные места фаркоп опускается на 18 см, запаска уходит, и крепится к лонжерону 2 мя болтами, а лонжерон там тонкий. Поэтому усиливаем, переваривает. Что получится - покажу.
  11. Если не резать бампер, то опускается значительно ниже свеса, либо убирать запаску... сегодня будем еще думать...отпишусь
  12. Сегодня мне такой будут ставить как приделают, отпишусь. Но точно сильно меняет заднюю часть
  13. Поскольку у нас в крае чаще чем снег, идет ледяной дождь, и каркасные тут же обмерзают в местах шарниров, то выбором являются все ж бескаркасные. Цена в рубль с копейками все ж не так критична за чистое стекло. Правда при установке 651 нужно следить: право и лево - есть отличие по спойлеру.
×
×
  • Создать...