Перейти к содержанию

Mikeigpu

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mikeigpu

  1. Всем доброго дня! Проблемы две: 1. Задний дворник работает непрерывно, без остановок, т.е. на один щелчок двигается так же быстро, как и на два. 2. При выключении дворник не паркуется в крайнее положение, а остается там, где он был в момент выключения. Было у кого такое? Куда копать? В сторону реле или в сторону привода дворника?
  2. Замена датчика не помогла. На старом (оказался неоригинал) лампочка мыргала, а на новом просто горит. Надежды не оправдались Масло сейчас залито ZIC 5000 10w40, но мне кажется замена ничего не даст, ибо это может лишь на время отсрочить трагический финал. Попробую по совету kva сделать пробив редукзионного клапана методом
  3. Приветствую Деликаводов! Начала моргать лампа давления. Сначала мигала на холостом ходу, потом после прогрева двигателя стала просто гореть. Добавляешь оборотов- гаснет. В общем, все как у других. [media=] [/media]Почитал тему, заехал на СТО. Проверил манометром давление. На ХХ 0,5атм. на 3000об. 1,5атм. Похоже, что это очень мало. Вроде как, датчик должен выключаться при 0,2. Начну с него. Есть ли смысл менять масло, фильтр, искать загадочный болт ??
×
×
  • Создать...