Перейти к содержанию

vector

Club Members
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vector

  1. Всем доброго! Завалялись 2 моста от двух спейсгиров (европейских леворульных Делик). Фотки с подписями: https://disk.yandex.com/d/XlRBD5KGGPuQRQ При наличии интереса - сделаем доп.фото. Мост1 (от бензинки 2.4) - в г.Лобня. Мост2 (от дизеля 2.5) - в г.Дубна Мос.обл. Оба моста не девочки, но и не поймойка. Если придераться - легкий, едва уловимый, гул присуствовал у обоих, но не являлся причиной замены. Первый мост менялся на блочный от П2, второй остался от распиленного кузова. Цены предлагайте.
  2. @mitchelz оптимально от ET10 до ET33 )) про диски тема легко гуглится: https://bfy.tw/PUQWhttps://bfy.tw/PUQW
  3. Извините, присоседюсь (темы не плодить) На севере МО (Дубна) есть один ржавый (долго лежит на улице) мост в сборе с европейской 2.5TD (передаточное под сомнением). Отдавал за бесплатно.. но рука не поднялась таки на металолом сдать. Заберите наконец. Суппорта и диски при нем. Только колодки выковырял И есть рабочий, нетекущий, внешне приличный мост с пробегом ~170т.к. - подвывает слегка на 90кмч. В эксплуатации, но за 4-5 рубля с радостью демонтирую и отдам (не думал что оно столько стоить может :-D А у самого в запасе комплект с блокировкой лежит, руки не доходят - будет повод собрать). Передаточное 4.875, шишка маленькая.
  4. Обмен на булочные диски 15" не интересует ли, с моей доплатой?
  5. Доброго! О какой рышке речь ? заглушка механизма замка? Впринципе должна быть, нужно поискать. Личинка замка там разбитая, сразу предупреждаю - переставлял с другого бардачка.
  6. Пришли с машиной из японии, почти не катал, пылятся несколько лет. Резина бонусом, давление держит, покатать еще можно. Доставка по северу МО, либо Деловыми Линиями. Подробные фото в облаке, там постарался снять все имеющиеся коцки: https://yadi.sk/d/fOxsl1uInUMAkg Ценник видится 10000р. Аргументированный торг приветствуется. PS. Возможен обмен на 16" диски или резину. PPS. Крепление на конусные гайки!!
  7. Встану в очередь до выяснения. Насос с какой целью на стенд ставили, если машина кушала в норме? Транспортной отправите? За 20 отдадите?
  8. Продам высококачественные, истинно японские амортизаторы - серые Каябы Gas-A-Just. Информации по ним на форуме полно, добрая треть (ну уж четверть мне кажется точно) отдает им предпочтение. Пробег - 3500 км. Поставил в конце января, катал до конца июня - перед отпуском решил поменять на масляные KYB Premium, т.к. для жены эти Gas-A-Just показались чрезмерно жесткими. Впрочем возможно дело было в никогда не меняных пружинах и сайлентблоках.. Ценник - 3600 за 2 шт. (цена нового на автодоке у меня - 3600 за 1шт..). Доп.фото положил в облако: https://yadi.sk/d/x0Ys-2c9a7alYQ Прошу обратить внимание на то, что сайленблоки (резинки в ушах) амортизатора крашены с завода - это норма. И то что на фото может казаться потрескавшимися резинками - это отлетающая с резины краска. Это, скажем так, косвенное подтвердение небольшого пробега.
  9. Упаковка супер! Денюжку перевел через товарища, в личку отписался.
  10. Без обид ) ТНВД "купил" я тоже у старажилы с 15ти летним стажем на форуме) ))) Аккаунт увели оказалось. В соответствующей ветке обсуждение большое, не один такой случай на форуме был)
  11. @Ivanych , Уважаемый.. Не сочтите за труд - сделайте фотку указанных в лоте ништяков (или хотя бы выборочно) с вашим ником на листочке? Для идентификации и подтверждения что они у Вас действительно есть, так сказать. А то мошенников нынче развелось на форуме... Я уже один ТНВД "кукупил" за дешево)) Надеюсь отнесетесь с пониманием.
  12. Стойки тож за 1500? А то написано как-то сборку )) а ТНВД можно тот что по-ржавей и за 1000? :))) итого 2500. Доставка предпочтительней деловыми линиями.
  13. поправил, извиняюсь. Ближайшие пару недель в отьезде, здесь со связью перебои.
  14. Доброго дня. Пылится без надобности. В хорошем состоянии (без пробега по этой стране ). Ценник в комплекте пластиком панели приборов и с исправными часами (!!) пускай будет 1500. Торг приветствуется! Особенно за самовывоз! (центральную накладку, где установлены часы, не считаю - она расколота) Еще фото: https://yadi.sk/d/QPLZazp8gdKYsQ/Торпеда-1500руб а так же... - Бардачек (личинка коцаная, воткнута от другого бардачка) - 800 руб - https://yadi.sk/d/QPLZazp8gdKYsQ/Бардачек-800р - подрулевой переключатель в идеальном состоянии - 1500 руб - https://yadi.sk/d/QPLZazp8gdKYsQ/Подрулевой переключатель-1500 - корпус печки и вентилятора - 300 и 100 руб - https://yadi.sk/d/QPLZazp8gdKYsQ/Копус печки с заслонками-300р и https://yadi.sk/d/QPLZazp8gdKYsQ/Копус вентилятора передней печки-100р - прочий салонный пластик, по договоренности за символическую плату - https://yadi.sk/d/QPLZazp8gdKYsQ/Пластик салона Территориально - север Мос.обл.. Самовывоз или доставка Деловыми линиями. Telegram/Watsapp: +7-926-83ноль-двадцать три-ноль пять
  15. Доброго дня. Продам комплект сцепления на дизельную булку с двигателем 2.5л (4D45), дорестайл (может и на рестайл идет, я не в курсе). Заказные номера: - корзина: MBC515 - диск: MBD013U Были куплены перед снятием коробки.. но по результатам выяснилось, что старый комплект еще походит. Лежит года три без надобности. фото здесь: https://yadi.sk/d/QPLZazp8gdKYsQ/сцепление 4Д56-3800р Ценник видится в 3800р. Территориально - север Мос.обл.. Самовывоз, доставка Деловыми линиями или передача лично в Москве (серая ветка метро, вторник/четверг).
  16. Есть корпус с заслонками. Без привода. Что еще оттуда нужно?
  17. Товарищ определенно неадекват. В правилах разве бан на несколько дней для таких ситуаций не прописан? Хватит здесь спамить. Людям отбивки в мейл приходят! Все уже поняли что - либо Ray банальный мошенник - либо Ray угонщик аккаунтов и мошенник - либо Ray интеллектуально одаренный олень и нам смертным его сложно понять. Вывод один - лучше дел не иметь.
  18. Таки кто-нибудь звонил/списывался с самим Сергеем Benzo, по указанным им контактам?
  19. Таки можешь Сереге Benzo позвонить ( 89147095491 ), поинтересоваться как дела и рассказать что тут с его аккаунтом творится?) А так то - есть два клубных, всем известных поставщика контрактных запчастей. С ними проблем нет... Чего еще по Приморью спрашивать)
×
×
  • Создать...